В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 10.04 и прибывает на станцию Гороховец в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, 429 Км Остановочный Пункт, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 10.04
Нижний Новгород-Сортировочный 10.12 1 мин  10.13 8 м 
Платформа 431 Км 10.15 1 мин  10.16 11 м 
429 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 14 м 
Дзержинск 10.36 1 мин  10.37 32 м 
Пушкино 10.41 1 мин  10.42 37 м 
Решетиха 10.47 1 мин  10.48 43 м 
Сейма 10.53 1 мин  10.54 49 м 
Ильиногорская 11.03 1 мин  11.04 59 м 
Ильино 11.07 1 мин  11.08 1 ч  3 м 
Гороховец 11.20 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6103 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728