В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 10.04 и прибывает на станцию Гороховец в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, 429 Км Остановочный Пункт, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 10.04
Нижний Новгород-Сортировочный 10.12 1 мин  10.13 8 м 
Платформа 431 Км 10.15 1 мин  10.16 11 м 
429 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 14 м 
Дзержинск 10.36 1 мин  10.37 32 м 
Пушкино 10.41 1 мин  10.42 37 м 
Решетиха 10.47 1 мин  10.48 43 м 
Сейма 10.53 1 мин  10.54 49 м 
Ильиногорская 11.03 1 мин  11.04 59 м 
Ильино 11.07 1 мин  11.08 1 ч  3 м 
Гороховец 11.20 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6103 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930