В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 06.59 и прибывает на станцию Волоколамск в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Миитовская, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 06.59
Дмитровская 07.05 1 мин  07.06 6 м 
Гражданская 07.08 1 мин  07.09 9 м 
Красный Балтиец 07.12 1 мин  07.13 13 м 
Ленинградская 07.14 1 мин  07.15 15 м 
Покровско-Стрешнево 07.17 1 мин  07.18 18 м 
Тушино 07.22 1 мин  07.23 23 м 
Трикотажная 07.25 1 мин  07.26 26 м 
Павшино 07.31 1 мин  07.32 32 м 
Красногорская 07.34 1 мин  07.35 35 м 
Опалиха 07.39 1 мин  07.40 40 м 
Аникеевка 07.41 1 мин  07.42 42 м 
Нахабино 07.46 3 мин  07.49 47 м 
Малиновка 07.51 1 мин  07.52 52 м 
Дедовск 07.55 1 мин  07.56 56 м 
Миитовская 07.57 1 мин  07.58 58 м 
Снегири 08.02 1 мин  08.03 1 ч  3 м 
Манихино 1 08.10 1 мин  08.11 1 ч  11 м 
Истра 08.15 1 мин  08.16 1 ч  16 м 
Новоиерусалимская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  20 м 
Чеховская 08.21 1 мин  08.22 1 ч  22 м 
Холщевики 08.29 1 мин  08.30 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  34 м 
Ядрошино 08.36 1 мин  08.37 1 ч  37 м 
Курсаковская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  40 м 
Румянцево 08.43 1 мин  08.44 1 ч  44 м 
Новопетровская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  50 м 
Устиновка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  53 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  56 м 
Лесодолгоруково 09.00 1 мин  09.01 2 ч  1 м 
Чисмена 09.08 1 мин  09.09 2 ч  9 м 
Матренино 09.16 1 мин  09.17 2 ч  17 м 
Дубосеково 09.22 1 мин  09.23 2 ч  23 м 
Волоколамск 09.32 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6103 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728