В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.39 и прибывает на станцию Молодечно в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Беларусь, Дубравы, Олехновичи, Лоси, Мясота, Криница, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.39
Минск-Северный 04.44 1 мин  04.45 5 м 
Масюковщина 04.49 1 мин  04.50 10 м 
Лебяжий 04.53 1 мин  04.54 14 м 
Ждановичи 04.56 1 мин  04.57 17 м 
Ратомка 05.01 1 мин  05.02 22 м 
Беларусь 05.10 1 мин  05.11 31 м 
Радошковичи 05.17 1 мин  05.18 38 м 
Дубравы 05.24 1 мин  05.25 45 м 
Романы 05.28 1 мин  05.29 49 м 
Олехновичи 05.32 1 мин  05.33 53 м 
Бояры 05.37 1 мин  05.38 58 м 
Лоси 05.41 1 мин  05.42 1 ч  2 м 
Уша 05.46 1 мин  05.47 1 ч  7 м 
Мясота 05.51 1 мин  05.52 1 ч  12 м 
Татарщизна 05.54 1 мин  05.55 1 ч  15 м 
Криница 05.57 1 мин  05.58 1 ч  18 м 
Селивоновка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  21 м 
Фестивальный 06.04 1 мин  06.05 1 ч  25 м 
Молодечно 06.10 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6103 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930