В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.39 и прибывает на станцию Молодечно в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Беларусь, Дубравы, Олехновичи, Лоси, Мясота, Криница, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.39
Минск-Северный 04.44 1 мин  04.45 5 м 
Масюковщина 04.49 1 мин  04.50 10 м 
Лебяжий 04.53 1 мин  04.54 14 м 
Ждановичи 04.56 1 мин  04.57 17 м 
Ратомка 05.01 1 мин  05.02 22 м 
Беларусь 05.10 1 мин  05.11 31 м 
Радошковичи 05.17 1 мин  05.18 38 м 
Дубравы 05.24 1 мин  05.25 45 м 
Романы 05.28 1 мин  05.29 49 м 
Олехновичи 05.32 1 мин  05.33 53 м 
Бояры 05.37 1 мин  05.38 58 м 
Лоси 05.41 1 мин  05.42 1 ч  2 м 
Уша 05.46 1 мин  05.47 1 ч  7 м 
Мясота 05.51 1 мин  05.52 1 ч  12 м 
Татарщизна 05.54 1 мин  05.55 1 ч  15 м 
Криница 05.57 1 мин  05.58 1 ч  18 м 
Селивоновка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  21 м 
Фестивальный 06.04 1 мин  06.05 1 ч  25 м 
Молодечно 06.10 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6103 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728