В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.39 и прибывает на станцию Молодечно в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Беларусь, Дубравы, Олехновичи, Лоси, Мясота, Криница, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.39
Минск-Северный 04.44 1 мин  04.45 5 м 
Масюковщина 04.49 1 мин  04.50 10 м 
Лебяжий 04.53 1 мин  04.54 14 м 
Ждановичи 04.56 1 мин  04.57 17 м 
Ратомка 05.01 1 мин  05.02 22 м 
Беларусь 05.10 1 мин  05.11 31 м 
Радошковичи 05.17 1 мин  05.18 38 м 
Дубравы 05.24 1 мин  05.25 45 м 
Романы 05.28 1 мин  05.29 49 м 
Олехновичи 05.32 1 мин  05.33 53 м 
Бояры 05.37 1 мин  05.38 58 м 
Лоси 05.41 1 мин  05.42 1 ч  2 м 
Уша 05.46 1 мин  05.47 1 ч  7 м 
Мясота 05.51 1 мин  05.52 1 ч  12 м 
Татарщизна 05.54 1 мин  05.55 1 ч  15 м 
Криница 05.57 1 мин  05.58 1 ч  18 м 
Селивоновка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  21 м 
Фестивальный 06.04 1 мин  06.05 1 ч  25 м 
Молодечно 06.10 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6103 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930