В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6103/6113 сообщением Иркутск-Пасс. - Зима отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 14.48 и прибывает на станцию Зима в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводская, Карьер, Ангарск, Белая, Черемхово, Райпотребсоюз, Головинская, Тыреть, Чиркино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.48
Военный Городок 14.54 1 мин  14.55 6 м 
Иркутск-Сортировочный 15.01 2 мин  15.03 13 м 
Заводская 15.05 1 мин  15.06 17 м 
Батарейная 15.13 1 мин  15.14 25 м 
Мегет 15.20 1 мин  15.21 32 м 
Карьер 15.25 1 мин  15.26 37 м 
Суховская 15.33 1 мин  15.34 45 м 
Южная 15.37 1 мин  15.38 49 м 
Ангарск 15.42 2 мин  15.44 54 м 
Усолье-Сибирское 16.04 2 мин  16.06 1 ч  16 м 
Мальта 16.17 1 мин  16.18 1 ч  29 м 
Белая 16.24 1 мин  16.25 1 ч  36 м 
Половина 16.39 1 мин  16.40 1 ч  51 м 
Гришево 16.56 1 мин  16.57 2 ч  8 м 
Черемхово 17.08 15 мин  17.23 2 ч  20 м 
Трактовый 17.36 1 мин  17.37 2 ч  48 м 
Забитуй 17.45 1 мин  17.46 2 ч  57 м 
Райпотребсоюз 17.54 1 мин  17.55 3 ч  6 м 
Кутулик 17.59 1 мин  18.00 3 ч  11 м 
Хартовская 18.04 1 мин  18.05 3 ч  16 м 
Головинская 18.11 1 мин  18.12 3 ч  23 м 
Хотхор 18.18 1 мин  18.19 3 ч  30 м 
Залари 18.32 1 мин  18.33 3 ч  44 м 
Тыреть 18.52 1 мин  18.53 4 ч  4 м 
Делюр 19.04 1 мин  19.05 4 ч  16 м 
Харагун 19.14 1 мин  19.15 4 ч  26 м 
Чиркино 19.19 1 мин  19.20 4 ч  31 м 
Ока 19.23 1 мин  19.24 4 ч  35 м 
Зима 19.34 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031