В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6103/6113 сообщением Иркутск-Пасс. - Зима отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 15.46 и прибывает на станцию Зима в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Мегет, Ангарск, Мальта, Половина, Черемхово, Забитуй, Кутулик, Головинская, Залари, Делюр, Чиркино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 15.46
Военный Городок 15.52 1 мин  15.53 6 м 
Иркутск-Сортировочный 15.59 2 мин  16.01 13 м 
Батарейная 16.09 1 мин  16.10 23 м 
Мегет 16.16 1 мин  16.17 30 м 
Южная 16.29 1 мин  16.30 43 м 
Ангарск 16.34 2 мин  16.36 48 м 
Усолье-Сибирское 16.56 2 мин  16.58 1 ч  10 м 
Мальта 17.09 1 мин  17.10 1 ч  23 м 
Белая 17.17 1 мин  17.18 1 ч  31 м 
Половина 17.32 1 мин  17.33 1 ч  46 м 
Гришево 17.49 1 мин  17.50 2 ч  3 м 
Черемхово 18.00 30 мин  18.30 2 ч  14 м 
Трактовый 18.44 1 мин  18.45 2 ч  58 м 
Забитуй 18.53 1 мин  18.54 3 ч  7 м 
Райпотребсоюз 19.02 1 мин  19.03 3 ч  16 м 
Кутулик 19.06 1 мин  19.07 3 ч  20 м 
Хартовская 19.12 1 мин  19.13 3 ч  26 м 
Головинская 19.19 1 мин  19.20 3 ч  33 м 
Хотхор 19.27 1 мин  19.28 3 ч  41 м 
Залари 19.41 1 мин  19.42 3 ч  55 м 
Тыреть 20.01 1 мин  20.02 4 ч  15 м 
Делюр 20.13 1 мин  20.14 4 ч  27 м 
Харагун 20.24 1 мин  20.25 4 ч  38 м 
Чиркино 20.29 1 мин  20.30 4 ч  43 м 
Ока 20.34 1 мин  20.35 4 ч  48 м 
Зима 20.45 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728