В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6103/6113 сообщением Иркутск-Пасс. - Зима отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 15.46 и прибывает на станцию Зима в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Мегет, Ангарск, Мальта, Половина, Черемхово, Забитуй, Кутулик, Головинская, Залари, Делюр, Чиркино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 15.46
Военный Городок 15.52 1 мин  15.53 6 м 
Иркутск-Сортировочный 15.59 2 мин  16.01 13 м 
Батарейная 16.09 1 мин  16.10 23 м 
Мегет 16.16 1 мин  16.17 30 м 
Южная 16.29 1 мин  16.30 43 м 
Ангарск 16.34 2 мин  16.36 48 м 
Усолье-Сибирское 16.56 2 мин  16.58 1 ч  10 м 
Мальта 17.09 1 мин  17.10 1 ч  23 м 
Белая 17.17 1 мин  17.18 1 ч  31 м 
Половина 17.32 1 мин  17.33 1 ч  46 м 
Гришево 17.49 1 мин  17.50 2 ч  3 м 
Черемхово 18.00 30 мин  18.30 2 ч  14 м 
Трактовый 18.44 1 мин  18.45 2 ч  58 м 
Забитуй 18.53 1 мин  18.54 3 ч  7 м 
Райпотребсоюз 19.02 1 мин  19.03 3 ч  16 м 
Кутулик 19.06 1 мин  19.07 3 ч  20 м 
Хартовская 19.12 1 мин  19.13 3 ч  26 м 
Головинская 19.19 1 мин  19.20 3 ч  33 м 
Хотхор 19.27 1 мин  19.28 3 ч  41 м 
Залари 19.41 1 мин  19.42 3 ч  55 м 
Тыреть 20.01 1 мин  20.02 4 ч  15 м 
Делюр 20.13 1 мин  20.14 4 ч  27 м 
Харагун 20.24 1 мин  20.25 4 ч  38 м 
Чиркино 20.29 1 мин  20.30 4 ч  43 м 
Ока 20.34 1 мин  20.35 4 ч  48 м 
Зима 20.45 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930