В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6103/6113 сообщением Иркутск-Пасс. - Зима отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 15.46 и прибывает на станцию Зима в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Мегет, Ангарск, Мальта, Половина, Черемхово, Забитуй, Кутулик, Головинская, Залари, Делюр, Чиркино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 15.46
Военный Городок 15.52 1 мин  15.53 6 м 
Иркутск-Сортировочный 15.59 2 мин  16.01 13 м 
Батарейная 16.09 1 мин  16.10 23 м 
Мегет 16.16 1 мин  16.17 30 м 
Южная 16.29 1 мин  16.30 43 м 
Ангарск 16.34 2 мин  16.36 48 м 
Усолье-Сибирское 16.56 2 мин  16.58 1 ч  10 м 
Мальта 17.09 1 мин  17.10 1 ч  23 м 
Белая 17.17 1 мин  17.18 1 ч  31 м 
Половина 17.32 1 мин  17.33 1 ч  46 м 
Гришево 17.49 1 мин  17.50 2 ч  3 м 
Черемхово 18.00 30 мин  18.30 2 ч  14 м 
Трактовый 18.44 1 мин  18.45 2 ч  58 м 
Забитуй 18.53 1 мин  18.54 3 ч  7 м 
Райпотребсоюз 19.02 1 мин  19.03 3 ч  16 м 
Кутулик 19.06 1 мин  19.07 3 ч  20 м 
Хартовская 19.12 1 мин  19.13 3 ч  26 м 
Головинская 19.19 1 мин  19.20 3 ч  33 м 
Хотхор 19.27 1 мин  19.28 3 ч  41 м 
Залари 19.41 1 мин  19.42 3 ч  55 м 
Тыреть 20.01 1 мин  20.02 4 ч  15 м 
Делюр 20.13 1 мин  20.14 4 ч  27 м 
Харагун 20.24 1 мин  20.25 4 ч  38 м 
Чиркино 20.29 1 мин  20.30 4 ч  43 м 
Ока 20.34 1 мин  20.35 4 ч  48 м 
Зима 20.45 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930