В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Чаплино — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Чаплино - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Чаплино в 03.19 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Хорошево, Илларионово, Игрень, Н.д.узел-парк Л.з, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 03.19
Краснощеково 03.27 1 мин  03.28 8 м 
Ульяновка 03.37 1 мин  03.38 18 м 
Васильковка 03.42 1 мин  03.43 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 03.47 1 мин  03.48 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 03.50 1 мин  03.51 31 м 
Крутоярка 03.55 1 мин  03.56 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 40 м 
Письменная 04.03 1 мин  04.04 44 м 
269 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 48 м 
267 Км Остановочный Пункт 04.11 1 мин  04.12 52 м 
Терса 04.14 1 мин  04.15 55 м 
262 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 59 м 
Раздоры 04.26 1 мин  04.27 1 ч  7 м 
251 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 1 ч  12 м 
Вишневецкое 04.35 1 мин  04.36 1 ч  16 м 
242 Км Остановочный Пункт 04.41 2 мин  04.43 1 ч  22 м 
239 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 1 ч  27 м 
Синельниково-2 04.52 1 мин  04.53 1 ч  33 м 
235 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 1 ч  36 м 
230 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 1 ч  40 м 
Хорошево 05.03 1 мин  05.04 1 ч  44 м 
225 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 1 ч  48 м 
222 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 1 ч  52 м 
Илларионово 05.20 1 мин  05.21 2 ч  1 м 
212 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 2 ч  6 м 
207 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 2 ч  11 м 
Игрень 05.35 1 мин  05.36 2 ч  16 м 
Ксеньевка 05.38 2 мин  05.40 2 ч  19 м 
Н.д.узел-парк Е.г 05.45 2 мин  05.47 2 ч  26 м 
Н.д.узел-парк Л.з 05.49 1 мин  05.50 2 ч  30 м 
196 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 2 ч  34 м 
Нижнеднепровск 05.57 1 мин  05.58 2 ч  38 м 
193 Км Остановочный Пункт 06.01 2 мин  06.03 2 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 06.10 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6103 Чаплино — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031