В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Чаплино — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Чаплино - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Чаплино в 03.26 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Хорошево, Илларионово, Игрень, Н.д.узел-парк Л.з, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 03.26
Краснощеково 03.34 1 мин  03.35 8 м 
Ульяновка 03.44 1 мин  03.45 18 м 
Васильковка 03.49 1 мин  03.50 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 03.54 1 мин  03.55 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 03.57 1 мин  03.58 31 м 
Крутоярка 04.02 1 мин  04.03 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 04.06 1 мин  04.07 40 м 
Письменная 04.10 1 мин  04.11 44 м 
269 Км Остановочный Пункт 04.14 1 мин  04.15 48 м 
267 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 52 м 
Терса 04.21 1 мин  04.22 55 м 
262 Км Остановочный Пункт 04.25 1 мин  04.26 59 м 
Раздоры 04.33 1 мин  04.34 1 ч  7 м 
251 Км Остановочный Пункт 04.38 1 мин  04.39 1 ч  12 м 
Вишневецкое 04.42 1 мин  04.43 1 ч  16 м 
242 Км Остановочный Пункт 04.48 2 мин  04.50 1 ч  22 м 
239 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 1 ч  27 м 
Синельниково-2 04.59 1 мин  05.00 1 ч  33 м 
235 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 1 ч  36 м 
230 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 1 ч  40 м 
Хорошево 05.10 1 мин  05.11 1 ч  44 м 
225 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 1 ч  48 м 
222 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 1 ч  52 м 
Илларионово 05.27 1 мин  05.28 2 ч  1 м 
212 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 2 ч  6 м 
207 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 2 ч  11 м 
Игрень 05.42 1 мин  05.43 2 ч  16 м 
Ксеньевка 05.45 2 мин  05.47 2 ч  19 м 
Н.д.узел-парк Е.г 05.52 2 мин  05.54 2 ч  26 м 
Н.д.узел-парк Л.з 05.56 1 мин  05.57 2 ч  30 м 
196 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 2 ч  34 м 
Нижнеднепровск 06.04 1 мин  06.05 2 ч  38 м 
193 Км Остановочный Пункт 06.08 2 мин  06.10 2 ч  42 м 
Днепропетровск-Глав. 06.17 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6103 Чаплино — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031