В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 03.34 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 03.34
Дубосеково 03.41 1 мин  03.42 7 м 
Матренино 03.47 1 мин  03.48 13 м 
Чисмена 03.55 1 мин  03.56 21 м 
Лесодолгоруково 04.02 1 мин  04.03 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 33 м 
Устиновка 04.11 1 мин  04.12 37 м 
Новопетровская 04.14 1 мин  04.15 40 м 
Румянцево 04.20 1 мин  04.21 46 м 
Курсаковская 04.23 1 мин  04.24 49 м 
Ядрошино 04.26 1 мин  04.27 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 04.29 1 мин  04.30 55 м 
Холщевики 04.34 1 мин  04.35 1 ч 
Чеховская 04.41 1 мин  04.42 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 04.45 1 мин  04.46 1 ч  11 м 
Истра 04.48 1 мин  04.49 1 ч  14 м 
Троицкая 04.52 1 мин  04.53 1 ч  18 м 
Манихино 1 04.56 1 мин  04.57 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 1 ч  26 м 
Снегири 05.06 1 мин  05.07 1 ч  32 м 
Миитовская 05.10 1 мин  05.11 1 ч  36 м 
Дедовск 05.13 1 мин  05.14 1 ч  39 м 
Малиновка 05.16 1 мин  05.17 1 ч  42 м 
Нахабино 05.20 3 мин  05.23 1 ч  46 м 
Аникеевка 05.25 1 мин  05.26 1 ч  51 м 
Опалиха 05.28 1 мин  05.29 1 ч  54 м 
Красногорская 05.33 1 мин  05.34 1 ч  59 м 
Павшино 05.37 1 мин  05.38 2 ч  3 м 
Трикотажная 05.41 1 мин  05.42 2 ч  7 м 
Тушино 05.46 1 мин  05.47 2 ч  12 м 
Покровско-Стрешнево 05.50 1 мин  05.51 2 ч  16 м 
Ленинградская 05.53 1 мин  05.54 2 ч  19 м 
Красный Балтиец 05.55 1 мин  05.56 2 ч  21 м 
Гражданская 05.59 2 мин  06.01 2 ч  25 м 
Дмитровская 06.02 1 мин  06.03 2 ч  28 м 
Москва-Рижская 06.11 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6102 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728