В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 03.36 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Депо Курcкое направление, Новохохловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 03.36
Авангард 03.38 1 мин  03.39 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 03.42 1 мин  03.43 6 м 
Шарапова Охота 03.47 1 мин  03.48 11 м 
Луч 03.52 1 мин  03.53 16 м 
Чехов 03.56 1 мин  03.57 20 м 
Чепелево 04.01 1 мин  04.02 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 04.05 1 мин  04.06 29 м 
Столбовая 04.08 13 мин  04.21 32 м 
Колхозная 04.24 1 мин  04.25 48 м 
Львовская 04.29 1 мин  04.30 53 м 
Гривно 04.33 1 мин  04.34 57 м 
Весенняя 04.36 1 мин  04.37 1 ч 
Кутузовская 04.39 1 мин  04.40 1 ч  3 м 
Подольск 04.44 1 мин  04.45 1 ч  8 м 
Силикатная 04.48 1 мин  04.49 1 ч  12 м 
Щербинка 04.54 1 мин  04.55 1 ч  18 м 
Бутово 04.57 1 мин  04.58 1 ч  21 м 
Битца 05.01 1 мин  05.02 1 ч  25 м 
Красный Строитель 05.05 1 мин  05.06 1 ч  29 м 
Покровское 05.08 1 мин  05.09 1 ч  32 м 
Царицыно 05.12 1 мин  05.13 1 ч  36 м 
Москворечье 05.16 1 мин  05.17 1 ч  40 м 
Перерва 05.21 1 мин  05.22 1 ч  45 м 
Депо Курcкое направление 05.23 1 мин  05.24 1 ч  47 м 
Люблино-Дачное 05.26 1 мин  05.27 1 ч  50 м 
Текстильщики 05.29 1 мин  05.30 1 ч  53 м 
Новохохловская 05.32 1 мин  05.33 1 ч  56 м 
Калитники 05.34 1 мин  05.35 1 ч  58 м 
Москва-Товарная-Курская 05.37 1 мин  05.38 2 ч  1 м 
Москва-Курская 05.44 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6102 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции