В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Раменское — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Раменское - Голутвин отправляется со станции Раменское в 05.32 и прибывает на станцию Голутвин в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхоз, Бронницы, Платформа 63 Км, Фаустово, Виноградово, Трофимово, Воскресенск, Москворецкая, Пески, Хорошево, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раменское 05.32
Платформа 47 Км 05.33 1 мин  05.34 1 м 
Совхоз 05.37 1 мин  05.38 5 м 
Загорново 05.41 1 мин  05.42 9 м 
Бронницы 05.44 1 мин  05.45 12 м 
Радуга 05.47 1 мин  05.48 15 м 
Платформа 63 Км 05.50 1 мин  05.51 18 м 
Белоозерский 05.52 1 мин  05.53 20 м 
Фаустово 05.56 1 мин  05.57 24 м 
Золотово 05.58 1 мин  05.59 26 м 
Виноградово 06.01 1 мин  06.02 29 м 
Конобеево 06.07 1 мин  06.08 35 м 
Трофимово 06.11 1 мин  06.12 39 м 
Платформа 88 Км 06.16 2 мин  06.18 44 м 
Воскресенск 06.19 1 мин  06.20 47 м 
Шиферная 06.23 1 мин  06.24 51 м 
Москворецкая 06.26 1 мин  06.27 54 м 
Цемгигант 06.28 1 мин  06.29 56 м 
Пески 06.33 1 мин  06.34 1 ч  1 м 
Конев Бор 06.38 1 мин  06.39 1 ч  6 м 
Хорошево 06.43 1 мин  06.44 1 ч  11 м 
Платформа 113 Км 06.47 1 мин  06.48 1 ч  15 м 
Коломна 06.50 1 мин  06.51 1 ч  18 м 
Голутвин 06.56 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6102 Раменское — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930