В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Раменское — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Раменское - Голутвин отправляется со станции Раменское в 05.30 и прибывает на станцию Голутвин в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхоз, Бронницы, Платформа 63 Км, Фаустово, Виноградово, Трофимово, Воскресенск, Москворецкая, Пески, Хорошево, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раменское 05.30
Платформа 47 Км 05.31 1 мин  05.32 1 м 
Совхоз 05.35 1 мин  05.36 5 м 
Загорново 05.39 1 мин  05.40 9 м 
Бронницы 05.42 1 мин  05.43 12 м 
Радуга 05.45 1 мин  05.46 15 м 
Платформа 63 Км 05.48 1 мин  05.49 18 м 
Белоозерский 05.50 1 мин  05.51 20 м 
Фаустово 05.54 1 мин  05.55 24 м 
Золотово 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Виноградово 06.01 1 мин  06.02 31 м 
Конобеево 06.06 1 мин  06.07 36 м 
Трофимово 06.11 1 мин  06.12 41 м 
Платформа 88 Км 06.16 1 мин  06.17 46 м 
Воскресенск 06.19 1 мин  06.20 49 м 
Шиферная 06.23 1 мин  06.24 53 м 
Москворецкая 06.25 1 мин  06.26 55 м 
Цемгигант 06.28 1 мин  06.29 58 м 
Пески 06.32 1 мин  06.33 1 ч  2 м 
Конев Бор 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
Хорошево 06.43 1 мин  06.44 1 ч  13 м 
Платформа 113 Км 06.46 1 мин  06.47 1 ч  16 м 
Коломна 06.50 1 мин  06.51 1 ч  20 м 
Голутвин 06.56 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6102 Раменское — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031