В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Катуар — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Катуар - Дубна отправляется со станции Катуар в 05.40 и прибывает на станцию Дубна в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома, Дмитров, Каналстрой, 75 Км Остановочный Пункт, Орудьево, Вербилки, Соревнование, Запрудная, Темпы, Мельдино, 119 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Катуар 05.40
Трудовая 05.42 1 мин  05.43 2 м 
Икша 05.50 1 мин  05.51 10 м 
Морозки 05.54 1 мин  05.55 14 м 
Турист 05.58 1 мин  05.59 18 м 
Яхрома 06.04 1 мин  06.05 24 м 
Дмитров 06.11 1 мин  06.12 31 м 
Каналстрой 06.17 1 мин  06.18 37 м 
75 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 42 м 
Орудьево 06.25 1 мин  06.26 45 м 
Вербилки 06.34 5 мин  06.39 54 м 
Соревнование 06.47 4 мин  06.51 1 ч  7 м 
Запрудная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  15 м 
Темпы 07.03 1 мин  07.04 1 ч  23 м 
Мельдино 07.06 1 мин  07.07 1 ч  26 м 
119 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 1 ч  31 м 
122 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  34 м 
Большая Волга 07.20 1 мин  07.21 1 ч  40 м 
Дубна 07.31 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6102 Катуар — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031