В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Нахабино — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Нахабино - Волоколамск отправляется со станции Нахабино в 06.03 и прибывает на станцию Волоколамск в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская, Новопетровская, 91 Км Остановочный Пункт, Чисмена, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 06.03
Малиновка 06.05 1 мин  06.06 2 м 
Дедовск 06.09 1 мин  06.10 6 м 
Миитовская 06.11 1 мин  06.12 8 м 
Снегири 06.16 1 мин  06.17 13 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 18 м 
Манихино 1 06.26 1 мин  06.27 23 м 
Троицкая 06.29 1 мин  06.30 26 м 
Истра 06.34 1 мин  06.35 31 м 
Новоиерусалимская 06.38 1 мин  06.39 35 м 
Чеховская 06.40 1 мин  06.41 37 м 
Холщевики 06.48 1 мин  06.49 45 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 49 м 
Ядрошино 06.55 1 мин  06.56 52 м 
Курсаковская 06.58 1 мин  06.59 55 м 
Румянцево 07.02 1 мин  07.03 59 м 
Новопетровская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  5 м 
Устиновка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  8 м 
91 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  11 м 
Лесодолгоруково 07.19 1 мин  07.20 1 ч  16 м 
Чисмена 07.27 1 мин  07.28 1 ч  24 м 
Матренино 07.35 1 мин  07.36 1 ч  32 м 
Дубосеково 07.41 1 мин  07.42 1 ч  38 м 
Волоколамск 07.51 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6101 Нахабино — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031