Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 04.55 и прибывает на станцию Волоколамск в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 04.55
Дмитровская 05.02 1 мин  05.03 7 м 
Гражданская 05.05 1 мин  05.06 10 м 
Красный Балтиец 05.08 1 мин  05.09 13 м 
Ленинградская 05.11 1 мин  05.12 16 м 
Покровско-Стрешнево 05.13 1 мин  05.14 18 м 
Тушино 05.19 1 мин  05.20 24 м 
Трикотажная 05.22 1 мин  05.23 27 м 
Волоколамская 05.25 1 мин  05.26 30 м 
Пенягино 05.28 1 мин  05.29 33 м 
Павшино 05.31 1 мин  05.32 36 м 
Красногорская 05.35 1 мин  05.36 40 м 
Опалиха 05.39 1 мин  05.40 44 м 
Аникеевка 05.42 1 мин  05.43 47 м 
Нахабино 05.47 3 мин  05.50 52 м 
Малиновка 05.52 1 мин  05.53 57 м 
Дедовск 05.56 1 мин  05.57 1 ч  1 м 
Миитовская 05.58 1 мин  05.59 1 ч  3 м 
Снегири 06.03 1 мин  06.04 1 ч  8 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  13 м 
Манихино 1 06.12 1 мин  06.13 1 ч  17 м 
Троицкая 06.15 1 мин  06.16 1 ч  20 м 
Истра 06.21 1 мин  06.22 1 ч  26 м 
Новоиерусалимская 06.24 1 мин  06.25 1 ч  29 м 
Чеховская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  32 м 
Холщевики 06.34 1 мин  06.35 1 ч  39 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  43 м 
Ядрошино 06.41 1 мин  06.42 1 ч  46 м 
Курсаковская 06.44 1 мин  06.45 1 ч  49 м 
Румянцево 06.48 1 мин  06.49 1 ч  53 м 
Новопетровская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  59 м 
Устиновка 06.57 1 мин  06.58 2 ч  2 м 
91 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 2 ч  5 м 
Лесодолгоруково 07.05 1 мин  07.06 2 ч  10 м 
Чисмена 07.13 1 мин  07.14 2 ч  18 м 
Матренино 07.20 1 мин  07.21 2 ч  25 м 
Дубосеково 07.26 1 мин  07.27 2 ч  31 м 
Волоколамск 07.34 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6101 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930