В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.30 и прибывает на станцию Молодечно в 02.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Криница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.30
Минск-Северный 00.35 1 мин  00.36 5 м 
Масюковщина 00.40 1 мин  00.41 10 м 
Лебяжий 00.44 1 мин  00.45 14 м 
Ждановичи 00.47 1 мин  00.48 17 м 
Минское Море 00.51 1 мин  00.52 21 м 
Ратомка 00.54 1 мин  00.55 24 м 
Крыжовка 00.58 1 мин  00.59 28 м 
Зеленое 01.02 2 мин  01.04 32 м 
Беларусь 01.06 1 мин  01.07 36 м 
Хмелевка 01.10 1 мин  01.11 40 м 
Анусино 01.14 1 мин  01.15 44 м 
Радошковичи 01.17 1 мин  01.18 47 м 
Вязынка 01.20 1 мин  01.21 50 м 
Пралески 01.24 1 мин  01.25 54 м 
Дубравы 01.28 1 мин  01.29 58 м 
Романы 01.32 1 мин  01.33 1 ч  2 м 
Олехновичи 01.36 1 мин  01.37 1 ч  6 м 
Бояры 01.41 1 мин  01.42 1 ч  11 м 
Лоси 01.45 1 мин  01.46 1 ч  15 м 
Уша 01.50 1 мин  01.51 1 ч  20 м 
Мясота 01.54 1 мин  01.55 1 ч  24 м 
Криница 01.59 1 мин  02.00 1 ч  29 м 
Фестивальный 02.04 1 мин  02.05 1 ч  34 м 
Молодечно 02.10 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6101 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930