В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Лобня - Голицыно отправляется со станции Лобня в 03.48 и прибывает на станцию Голицыно в 05.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 03.48
Шереметьевская 03.53 1 мин  03.54 5 м 
Хлебниково 03.55 1 мин  03.56 7 м 
Водники 03.58 1 мин  03.59 10 м 
Долгопрудная 04.00 1 мин  04.01 12 м 
Новодачная 04.03 1 мин  04.04 15 м 
Марк 04.07 1 мин  04.08 19 м 
Лианозово 04.09 1 мин  04.10 21 м 
Бескудниково 04.13 1 мин  04.14 25 м 
Дегунино 04.15 1 мин  04.16 27 м 
Окружная 04.19 1 мин  04.20 31 м 
Тимирязевская 04.23 1 мин  04.24 35 м 
Москва-Савеловская 04.30 1 мин  04.31 42 м 
Москва-Белорусская 04.36 2 мин  04.38 48 м 
Беговая 04.42 1 мин  04.43 54 м 
Тестовская 04.46 1 мин  04.47 58 м 
Фили 04.49 1 мин  04.50 1 ч  1 м 
Кунцево 1 04.56 1 мин  04.57 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 04.59 1 мин  05.00 1 ч  11 м 
Сетунь 05.02 1 мин  05.03 1 ч  14 м 
Немчиновка 05.04 1 мин  05.05 1 ч  16 м 
Трехгорка 05.08 1 мин  05.09 1 ч  20 м 
Баковка 05.10 1 мин  05.11 1 ч  22 м 
Одинцово 05.14 1 мин  05.15 1 ч  26 м 
Отрадное 05.17 1 мин  05.18 1 ч  29 м 
Пионерская 05.20 1 мин  05.21 1 ч  32 м 
Перхушково 05.23 1 мин  05.24 1 ч  35 м 
Здравница 05.26 1 мин  05.27 1 ч  38 м 
Жаворонки 05.30 1 мин  05.31 1 ч  42 м 
Дачное 05.33 1 мин  05.34 1 ч  45 м 
Малая Вязема 05.36 1 мин  05.37 1 ч  48 м 
Голицыно 05.41 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6101 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции