В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6101/6193 сообщением Казань-Пасс. - Шумерля отправляется со станции Казань-Пасс. в 14.29 и прибывает на станцию Шумерля в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Восточный Парк, Платформа 774 Км, Зеленый Дол, Ширданы, Тансарино, Платформа 684 Км, Канаш-2, 652 Км Остановочный Пункт, 632 Км Остановочный Пункт, Пинер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 14.29
Адмиралтейская Слобода 14.34 1 мин  14.35 5 м 
Лагерная 1 14.39 1 мин  14.40 10 м 
Старое Аракчино 14.43 1 мин  14.44 14 м 
Новое Аракчино 14.46 1 мин  14.47 17 м 
Восточный Парк 14.51 1 мин  14.52 22 м 
Юдино 14.54 1 мин  14.55 25 м 
Врд 14.57 1 мин  14.58 28 м 
Займище 15.01 1 мин  15.02 32 м 
Обсерватория 15.05 1 мин  15.06 36 м 
Платформа 774 Км 15.08 1 мин  15.09 39 м 
771 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 42 м 
Васильево 15.16 1 мин  15.17 47 м 
766 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 51 м 
Атлашкино 15.23 1 мин  15.24 54 м 
Зеленый Дол 15.30 1 мин  15.31 1 ч  1 м 
Волга Пост 15.34 1 мин  15.35 1 ч  5 м 
753 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 1 ч  9 м 
Свияжск 15.42 1 мин  15.43 1 ч  13 м 
Платформа 746 Км 15.48 1 мин  15.49 1 ч  19 м 
Ширданы 15.54 1 мин  15.55 1 ч  25 м 
Воробьевский 16.01 1 мин  16.02 1 ч  32 м 
Тюрлема 16.11 1 мин  16.12 1 ч  42 м 
722 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 1 ч  48 м 
Чешлама 16.21 1 мин  16.22 1 ч  52 м 
Тансарино 16.28 1 мин  16.29 1 ч  59 м 
Урмары 16.35 1 мин  16.36 2 ч  6 м 
Чубаево 16.40 1 мин  16.41 2 ч  11 м 
Батеево 16.44 1 мин  16.45 2 ч  15 м 
Шоркистры 16.52 1 мин  16.53 2 ч  23 м 
Платформа 684 Км 16.59 1 мин  17.00 2 ч  30 м 
Кибечи 17.03 1 мин  17.04 2 ч  34 м 
Алешево 17.09 1 мин  17.10 2 ч  40 м 
672 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 2 ч  43 м 
670 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 2 ч  46 м 
Канаш-2 17.22 1 мин  17.23 2 ч  53 м 
Пост ЭЦ 17.25 1 мин  17.26 2 ч  56 м 
Канаш 17.29 3 мин  17.32 3 ч 
661 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 3 ч  9 м 
Мокры 17.45 1 мин  17.46 3 ч  16 м 
652 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 3 ч  21 м 
Ачакс 17.54 1 мин  17.55 3 ч  25 м 
645 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 3 ч  28 м 
641 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 3 ч  32 м 
Апнерка 18.05 1 мин  18.06 3 ч  36 м 
632 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 3 ч  42 м 
Вурнары 18.17 1 мин  18.18 3 ч  48 м 
623 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 3 ч  54 м 
Чаркли 18.27 1 мин  18.28 3 ч  58 м 
614 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 4 ч  4 м 
Пинер 18.39 1 мин  18.40 4 ч  10 м 
604 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 4 ч  15 м 
601 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 4 ч  19 м 
Мыслец 18.52 1 мин  18.53 4 ч  23 м 
Шумерля 19.00 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031