В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6101/6193 сообщением Казань-Пасс. - Шумерля отправляется со станции Казань-Пасс. в 14.30 и прибывает на станцию Шумерля в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Восточный Парк, Платформа 774 Км, Зеленый Дол, Ширданы, Тансарино, Платформа 684 Км, Канаш-2, Ачакс, Вурнары, 604 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 14.30
Адмиралтейская Слобода 14.34 1 мин  14.35 4 м 
Лагерная 1 14.39 1 мин  14.40 9 м 
Старое Аракчино 14.43 1 мин  14.44 13 м 
Новое Аракчино 14.46 1 мин  14.47 16 м 
Восточный Парк 14.52 1 мин  14.53 22 м 
Юдино 14.55 1 мин  14.56 25 м 
Врд 15.00 1 мин  15.01 30 м 
Займище 15.03 1 мин  15.04 33 м 
Обсерватория 15.07 1 мин  15.08 37 м 
Платформа 774 Км 15.10 1 мин  15.11 40 м 
771 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 43 м 
Васильево 15.18 1 мин  15.19 48 м 
766 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 52 м 
Атлашкино 15.25 1 мин  15.26 55 м 
Зеленый Дол 15.31 1 мин  15.32 1 ч  1 м 
Волга Пост 15.35 1 мин  15.36 1 ч  5 м 
753 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  9 м 
Свияжск 15.44 1 мин  15.45 1 ч  14 м 
Платформа 746 Км 15.51 1 мин  15.52 1 ч  21 м 
Ширданы 15.57 1 мин  15.58 1 ч  27 м 
Воробьевский 16.03 1 мин  16.04 1 ч  33 м 
Тюрлема 16.13 1 мин  16.14 1 ч  43 м 
722 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч  49 м 
Чешлама 16.23 1 мин  16.24 1 ч  53 м 
Тансарино 16.30 1 мин  16.31 2 ч 
Урмары 16.36 1 мин  16.37 2 ч  6 м 
Чубаево 16.41 1 мин  16.42 2 ч  11 м 
Батеево 16.45 1 мин  16.46 2 ч  15 м 
Шоркистры 16.53 1 мин  16.54 2 ч  23 м 
Платформа 684 Км 17.00 1 мин  17.01 2 ч  30 м 
Кибечи 17.04 1 мин  17.05 2 ч  34 м 
Алешево 17.10 1 мин  17.11 2 ч  40 м 
672 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  43 м 
670 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  46 м 
Канаш-2 17.23 1 мин  17.24 2 ч  53 м 
Канаш 17.29 3 мин  17.32 2 ч  59 м 
661 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 3 ч  8 м 
Мокры 17.43 1 мин  17.44 3 ч  13 м 
652 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 3 ч  17 м 
Ачакс 17.52 1 мин  17.53 3 ч  22 м 
645 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 3 ч  25 м 
641 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 3 ч  29 м 
Апнерка 18.03 1 мин  18.04 3 ч  33 м 
632 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 3 ч  40 м 
Вурнары 18.16 1 мин  18.17 3 ч  46 м 
623 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  52 м 
Чаркли 18.27 1 мин  18.28 3 ч  57 м 
614 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 4 ч  3 м 
Пинер 18.39 1 мин  18.40 4 ч  9 м 
604 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 4 ч  14 м 
601 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 4 ч  18 м 
Мыслец 18.51 1 мин  18.52 4 ч  21 м 
Шумерля 19.00 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728