В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6099 Калинковичи — Муляровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6099 сообщением Калинковичи - Муляровка отправляется со станции Калинковичи в 21.56 и прибывает на станцию Муляровка в 23.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 21.56
Руднянский 22.06 1 мин  22.07 10 м 
Клинск 22.13 1 мин  22.14 17 м 
Садки 22.18 1 мин  22.19 22 м 
Кацуры 22.24 1 мин  22.25 28 м 
Мышанка 22.30 1 мин  22.31 34 м 
Птичь 22.40 1 мин  22.41 44 м 
Борречье 22.46 1 мин  22.47 50 м 
Коржевка 22.54 2 мин  22.56 58 м 
Муляровка 23.03 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6099 Калинковичи — Муляровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930