В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6098/6097 Щербинка — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6098/6097 сообщением Щербинка - Звенигород отправляется со станции Щербинка в 21.34 и прибывает на станцию Звенигород в 00.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Москворечье, Текстильщики, Москва-Каланчевская, Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 21.34
Бутово 21.38 1 мин  21.39 4 м 
Битца 21.42 1 мин  21.43 8 м 
Красный Строитель 21.45 2 мин  21.47 11 м 
Покровское 21.48 1 мин  21.49 14 м 
Царицыно 21.53 1 мин  21.54 19 м 
Москворечье 21.57 1 мин  21.58 23 м 
Перерва 22.00 1 мин  22.01 26 м 
Люблино-Дачное 22.04 1 мин  22.05 30 м 
Текстильщики 22.08 1 мин  22.09 34 м 
Москва-Товарная-Курская 22.13 1 мин  22.14 39 м 
Москва-Курская 22.18 4 мин  22.22 44 м 
Москва-Каланчевская 22.27 1 мин  22.28 53 м 
Ржевская 22.30 1 мин  22.31 56 м 
Москва-Станколит 22.38 1 мин  22.39 1 ч  4 м 
Савеловская 22.41 1 мин  22.42 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 22.47 1 мин  22.48 1 ч  13 м 
Беговая 22.52 2 мин  22.54 1 ч  18 м 
Тестовская 22.56 1 мин  22.57 1 ч  22 м 
Фили 22.59 2 мин  23.01 1 ч  25 м 
Кунцево 1 23.05 1 мин  23.06 1 ч  31 м 
Рабочий Поселок 23.09 1 мин  23.10 1 ч  35 м 
Сетунь 23.11 1 мин  23.12 1 ч  37 м 
Немчиновка 23.14 1 мин  23.15 1 ч  40 м 
Трехгорка 23.18 1 мин  23.19 1 ч  44 м 
Баковка 23.20 1 мин  23.21 1 ч  46 м 
Одинцово 23.24 1 мин  23.25 1 ч  50 м 
Отрадное 23.27 1 мин  23.28 1 ч  53 м 
Пионерская 23.30 1 мин  23.31 1 ч  56 м 
Перхушково 23.32 1 мин  23.33 1 ч  58 м 
Здравница 23.36 1 мин  23.37 2 ч  2 м 
Жаворонки 23.40 1 мин  23.41 2 ч  6 м 
Дачное 23.44 1 мин  23.45 2 ч  10 м 
Малая Вязема 23.47 1 мин  23.48 2 ч  13 м 
Голицыно 23.51 1 мин  23.52 2 ч  17 м 
Захарово 23.55 1 мин  23.56 2 ч  21 м 
Хлюпино 23.59 1 мин  00.00 2 ч  25 м 
Скоротово 00.04 1 мин  00.05 2 ч  30 м 
Звенигород 00.13 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6098/6097 Щербинка — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31