В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6098/6097 Щербинка — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6098/6097 сообщением Щербинка - Москва-Белорусская отправляется со станции Щербинка в 21.34 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская, Москва-Каланчевская, Ржевская, Москва-Станколит, Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 21.34
Бутово 21.38 1 мин  21.39 4 м 
Битца 21.42 1 мин  21.43 8 м 
Красный Строитель 21.45 2 мин  21.47 11 м 
Покровское 21.48 1 мин  21.49 14 м 
Царицыно 21.53 1 мин  21.54 19 м 
Москворечье 21.57 1 мин  21.58 23 м 
Перерва 22.00 1 мин  22.01 26 м 
Люблино-Дачное 22.04 1 мин  22.05 30 м 
Текстильщики 22.07 1 мин  22.08 33 м 
Новохохловская 22.10 1 мин  22.11 36 м 
Москва-Товарная-Курская 22.13 1 мин  22.14 39 м 
Москва-Курская 22.18 4 мин  22.22 44 м 
Москва-Каланчевская 22.27 1 мин  22.28 53 м 
Ржевская 22.30 1 мин  22.31 56 м 
Москва-Станколит 22.37 1 мин  22.38 1 ч  3 м 
Савеловская 22.41 1 мин  22.42 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 22.47 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6098/6097 Щербинка — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031