В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6098 Копцевичи — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6098 сообщением Копцевичи - Калинковичи отправляется со станции Копцевичи в 19.20 и прибывает на станцию Калинковичи в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оголичи, Бобрич, Муляровка, Коржевка, Борречье, Птичь, Мышанка, Кацуры, Садки, Клинск, Руднянский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Копцевичи 19.20
Оголичи 19.26 1 мин  19.27 6 м 
Бобрич 19.31 1 мин  19.32 11 м 
Муляровка 19.40 1 мин  19.41 20 м 
Коржевка 19.47 1 мин  19.48 27 м 
Борречье 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Птичь 20.01 2 мин  20.03 41 м 
Мышанка 20.12 1 мин  20.13 52 м 
Кацуры 20.20 1 мин  20.21 1 ч 
Садки 20.26 1 мин  20.27 1 ч  6 м 
Клинск 20.31 4 мин  20.35 1 ч  11 м 
Руднянский 20.41 1 мин  20.42 1 ч  21 м 
Калинковичи 20.53 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6098 Копцевичи — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728