В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6097 Сургут — Куть-ях Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6097 сообщением Сургут - Куть-ях отправляется со станции Сургут в 19.09 и прибывает на станцию Куть-ях в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обский, Островной, 674 Км Остановочный Пункт, 666 Км Остановочный Пункт, Тангинский, Усть-Юган, Пучип, Пыть-Ях, Южный Балык, Игль, Ай-Ягун, Юнг-ях.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 19.09
Обский 19.22 2 мин  19.24 13 м 
Островной 19.38 2 мин  19.40 29 м 
674 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 37 м 
666 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 45 м 
Тангинский 20.00 1 мин  20.01 51 м 
Усть-Юган 20.17 1 мин  20.18 1 ч  8 м 
Пучип 20.29 1 мин  20.30 1 ч  20 м 
Пыть-Ях 20.40 3 мин  20.43 1 ч  31 м 
Южный Балык 20.56 1 мин  20.57 1 ч  47 м 
Игль 21.12 2 мин  21.14 2 ч  3 м 
Ай-Ягун 21.34 2 мин  21.36 2 ч  25 м 
Юнг-ях 21.47 2 мин  21.49 2 ч  38 м 
Куть-ях 22.11 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6097 Сургут — Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728