В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6097 Сургут — Куть-ях Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6097 сообщением Сургут - Куть-ях отправляется со станции Сургут в 19.09 и прибывает на станцию Куть-ях в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обский, Островной, 674 Км Остановочный Пункт, 666 Км Остановочный Пункт, Тангинский, Усть-Юган, Пучип, Пыть-Ях, Южный Балык, Игль, Ай-Ягун, Юнг-ях.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 19.09
Обский 19.22 2 мин  19.24 13 м 
Островной 19.38 2 мин  19.40 29 м 
674 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 37 м 
666 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 45 м 
Тангинский 20.00 1 мин  20.01 51 м 
Усть-Юган 20.17 1 мин  20.18 1 ч  8 м 
Пучип 20.29 1 мин  20.30 1 ч  20 м 
Пыть-Ях 20.40 3 мин  20.43 1 ч  31 м 
Южный Балык 20.56 1 мин  20.57 1 ч  47 м 
Игль 21.12 2 мин  21.14 2 ч  3 м 
Ай-Ягун 21.34 2 мин  21.36 2 ч  25 м 
Юнг-ях 21.47 2 мин  21.49 2 ч  38 м 
Куть-ях 22.11 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6097 Сургут — Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930