В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6097 Сургут — Куть-ях Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6097 сообщением Сургут - Куть-ях отправляется со станции Сургут в 19.13 и прибывает на станцию Куть-ях в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обский, Островной, 674 Км Остановочный Пункт, 666 Км Остановочный Пункт, Тангинский, Усть-Юган, Пучип, Пыть-Ях, Южный Балык, Игль, Ай-Ягун, Юнг-ях.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 19.13
Обский 19.25 2 мин  19.27 12 м 
Островной 19.45 1 мин  19.46 32 м 
674 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 44 м 
666 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 54 м 
Тангинский 20.14 1 мин  20.15 1 ч  1 м 
Усть-Юган 20.29 1 мин  20.30 1 ч  16 м 
Пучип 20.42 1 мин  20.43 1 ч  29 м 
Пыть-Ях 20.54 4 мин  20.58 1 ч  41 м 
Южный Балык 21.09 1 мин  21.10 1 ч  56 м 
Игль 21.22 2 мин  21.24 2 ч  9 м 
Ай-Ягун 21.41 1 мин  21.42 2 ч  28 м 
Юнг-ях 21.57 2 мин  21.59 2 ч  44 м 
Куть-ях 22.20 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6097 Сургут — Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031