В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6097 Калинковичи — Копцевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6097 сообщением Калинковичи - Копцевичи отправляется со станции Калинковичи в 17.36 и прибывает на станцию Копцевичи в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка, Муляровка, Бобрич, Оголичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 17.36
Руднянский 17.46 1 мин  17.47 10 м 
Клинск 17.53 1 мин  17.54 17 м 
Садки 17.58 1 мин  17.59 22 м 
Кацуры 18.04 1 мин  18.05 28 м 
Мышанка 18.11 2 мин  18.13 35 м 
Птичь 18.23 1 мин  18.24 47 м 
Борречье 18.29 1 мин  18.30 53 м 
Коржевка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  1 м 
Муляровка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  8 м 
Бобрич 18.53 1 мин  18.54 1 ч  17 м 
Оголичи 18.58 1 мин  18.59 1 ч  22 м 
Копцевичи 19.05 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6097 Калинковичи — Копцевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031