В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6097 Калинковичи — Копцевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6097 сообщением Калинковичи - Копцевичи отправляется со станции Калинковичи в 17.36 и прибывает на станцию Копцевичи в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка, Муляровка, Бобрич, Оголичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 17.36
Руднянский 17.46 1 мин  17.47 10 м 
Клинск 17.53 1 мин  17.54 17 м 
Садки 17.58 1 мин  17.59 22 м 
Кацуры 18.04 1 мин  18.05 28 м 
Мышанка 18.10 4 мин  18.14 34 м 
Птичь 18.23 1 мин  18.24 47 м 
Борречье 18.29 1 мин  18.30 53 м 
Коржевка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  1 м 
Муляровка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  8 м 
Бобрич 18.53 1 мин  18.54 1 ч  17 м 
Оголичи 18.58 1 мин  18.59 1 ч  22 м 
Копцевичи 19.05 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6097 Калинковичи — Копцевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031