В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6097 Калинковичи — Копцевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6097 сообщением Калинковичи - Копцевичи отправляется со станции Калинковичи в 17.36 и прибывает на станцию Копцевичи в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка, Муляровка, Бобрич, Оголичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 17.36
Руднянский 17.46 1 мин  17.47 10 м 
Клинск 17.53 1 мин  17.54 17 м 
Садки 17.58 1 мин  17.59 22 м 
Кацуры 18.04 1 мин  18.05 28 м 
Мышанка 18.11 2 мин  18.13 35 м 
Птичь 18.23 1 мин  18.24 47 м 
Борречье 18.29 1 мин  18.30 53 м 
Коржевка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  1 м 
Муляровка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  8 м 
Бобрич 18.53 1 мин  18.54 1 ч  17 м 
Оголичи 18.58 1 мин  18.59 1 ч  22 м 
Копцевичи 19.05 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6097 Калинковичи — Копцевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031