В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6096/6095 Подольск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6096/6095 сообщением Подольск - Москва-Белорусская отправляется со станции Подольск в 20.58 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники, Москва-Курская, Ржевская, Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 20.58
Силикатная 21.02 1 мин  21.03 4 м 
Щербинка 21.07 1 мин  21.08 9 м 
Бутово 21.11 1 мин  21.12 13 м 
Битца 21.15 1 мин  21.16 17 м 
Красный Строитель 21.18 2 мин  21.20 20 м 
Покровское 21.21 1 мин  21.22 23 м 
Царицыно 21.26 1 мин  21.27 28 м 
Москворечье 21.30 1 мин  21.31 32 м 
Перерва 21.33 1 мин  21.34 35 м 
Депо Курcкое направление 21.36 1 мин  21.37 38 м 
Люблино-Дачное 21.38 1 мин  21.39 40 м 
Текстильщики 21.42 1 мин  21.43 44 м 
Новохохловская 21.44 1 мин  21.45 46 м 
Калитники 21.47 1 мин  21.48 49 м 
Москва-Товарная-Курская 21.50 1 мин  21.51 52 м 
Москва-Курская 21.55 4 мин  21.59 57 м 
Москва-Каланчевская 22.04 1 мин  22.05 1 ч  6 м 
Ржевская 22.08 1 мин  22.09 1 ч  10 м 
Москва-Станколит 22.13 1 мин  22.14 1 ч  15 м 
Савеловская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 22.22 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6096/6095 Подольск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728