В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6096/6095 Подольск — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6096/6095 сообщением Подольск - Голицыно отправляется со станции Подольск в 20.59 и прибывает на станцию Голицыно в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская, Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Отрадное, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 20.59
Силикатная 21.03 1 мин  21.04 4 м 
Щербинка 21.08 1 мин  21.09 9 м 
Бутово 21.12 1 мин  21.13 13 м 
Битца 21.16 1 мин  21.17 17 м 
Красный Строитель 21.19 2 мин  21.21 20 м 
Покровское 21.22 1 мин  21.23 23 м 
Царицыно 21.27 1 мин  21.28 28 м 
Москворечье 21.31 1 мин  21.32 32 м 
Перерва 21.35 1 мин  21.36 36 м 
Депо Курcкое направление 21.37 1 мин  21.38 38 м 
Люблино-Дачное 21.40 1 мин  21.41 41 м 
Текстильщики 21.43 1 мин  21.44 44 м 
Калитники 21.47 1 мин  21.48 48 м 
Москва-Товарная-Курская 21.50 1 мин  21.51 51 м 
Москва-Курская 21.55 4 мин  21.59 56 м 
Москва-Каланчевская 22.04 1 мин  22.05 1 ч  5 м 
Ржевская 22.08 1 мин  22.09 1 ч  9 м 
Москва-Станколит 22.13 1 мин  22.14 1 ч  14 м 
Савеловская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 22.22 2 мин  22.24 1 ч  23 м 
Беговая 22.27 1 мин  22.28 1 ч  28 м 
Тестовская 22.31 1 мин  22.32 1 ч  32 м 
Фили 22.34 1 мин  22.35 1 ч  35 м 
Кунцево 1 22.39 1 мин  22.40 1 ч  40 м 
Рабочий Поселок 22.43 1 мин  22.44 1 ч  44 м 
Сетунь 22.45 1 мин  22.46 1 ч  46 м 
Немчиновка 22.48 1 мин  22.49 1 ч  49 м 
Баковка 22.52 1 мин  22.53 1 ч  53 м 
Одинцово 22.56 1 мин  22.57 1 ч  57 м 
Отрадное 22.59 1 мин  23.00 2 ч 
Перхушково 23.03 1 мин  23.04 2 ч  4 м 
Жаворонки 23.09 1 мин  23.10 2 ч  10 м 
Дачное 23.13 1 мин  23.14 2 ч  14 м 
Голицыно 23.20 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6096/6095 Подольск — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930