В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6096/6095 Красный Строитель — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6096/6095 сообщением Красный Строитель - Голицыно отправляется со станции Красный Строитель в 21.20 и прибывает на станцию Голицыно в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москворечье, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Каланчевская, Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Строитель 21.20
Покровское 21.21 1 мин  21.22 1 м 
Царицыно 21.26 1 мин  21.27 6 м 
Москворечье 21.30 1 мин  21.31 10 м 
Перерва 21.33 1 мин  21.34 13 м 
Депо Курcкое направление 21.36 1 мин  21.37 16 м 
Люблино-Дачное 21.38 1 мин  21.39 18 м 
Текстильщики 21.42 1 мин  21.43 22 м 
Новохохловская 21.44 1 мин  21.45 24 м 
Калитники 21.47 1 мин  21.48 27 м 
Москва-Товарная-Курская 21.50 1 мин  21.51 30 м 
Москва-Курская 21.55 4 мин  21.59 35 м 
Москва-Каланчевская 22.04 1 мин  22.05 44 м 
Ржевская 22.08 1 мин  22.09 48 м 
Москва-Станколит 22.13 1 мин  22.14 53 м 
Савеловская 22.16 1 мин  22.17 56 м 
Москва-Белорусская 22.22 4 мин  22.26 1 ч  2 м 
Беговая 22.30 1 мин  22.31 1 ч  10 м 
Тестовская 22.34 1 мин  22.35 1 ч  14 м 
Фили 22.37 1 мин  22.38 1 ч  17 м 
Кунцево 1 22.42 1 мин  22.43 1 ч  22 м 
Рабочий Поселок 22.45 1 мин  22.46 1 ч  25 м 
Сетунь 22.48 1 мин  22.49 1 ч  28 м 
Немчиновка 22.51 1 мин  22.52 1 ч  31 м 
Трехгорка 22.55 1 мин  22.56 1 ч  35 м 
Баковка 22.58 1 мин  22.59 1 ч  38 м 
Одинцово 23.02 1 мин  23.03 1 ч  42 м 
Отрадное 23.05 1 мин  23.06 1 ч  45 м 
Пионерская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  48 м 
Перхушково 23.10 1 мин  23.11 1 ч  50 м 
Здравница 23.13 1 мин  23.14 1 ч  53 м 
Жаворонки 23.17 1 мин  23.18 1 ч  57 м 
Дачное 23.21 1 мин  23.22 2 ч  1 м 
Малая Вязема 23.24 1 мин  23.25 2 ч  4 м 
Голицыно 23.30 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6096/6095 Красный Строитель — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031