В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6095 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6095 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 13.12 и прибывает на станцию Львов в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков, Полтва, Залуги, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 13.12
Николая Приходько 13.18 1 мин  13.19 6 м 
Глинск 13.26 1 мин  13.27 14 м 
Ульбаров 13.32 1 мин  13.33 20 м 
128 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 25 м 
Озеряны 13.42 13 мин  13.55 30 м 
Зарудье 14.00 1 мин  14.01 48 м 
Мокров 14.04 1 мин  14.05 52 м 
Мирогоща 14.11 1 мин  14.12 59 м 
Дубно 14.19 2 мин  14.21 1 ч  7 м 
Каменица-Волынская 14.27 12 мин  14.39 1 ч  15 м 
Подлужье 14.43 1 мин  14.44 1 ч  31 м 
Птичья 14.48 1 мин  14.49 1 ч  36 м 
Верба 14.54 1 мин  14.55 1 ч  42 м 
Турки 14.59 1 мин  15.00 1 ч  47 м 
Рудня-Почаевская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  53 м 
Гаи Сытенские 15.12 1 мин  15.13 2 ч 
Михайловка 15.16 1 мин  15.17 2 ч  4 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 2 ч  10 м 
Радивилов 15.30 2 мин  15.32 2 ч  18 м 
Броды 15.43 2 мин  15.45 2 ч  31 м 
Пониковица 15.50 1 мин  15.51 2 ч  38 м 
Заболотцы 15.58 1 мин  15.59 2 ч  46 м 
Куты 16.06 1 мин  16.07 2 ч  54 м 
Ожидов-Олеско 16.12 1 мин  16.13 3 ч 
Закомарье 16.18 1 мин  16.19 3 ч  6 м 
Петричи 16.24 1 мин  16.25 3 ч  12 м 
Утишков 16.29 1 мин  16.30 3 ч  17 м 
Красне 16.40 14 мин  16.54 3 ч  28 м 
Куткор 17.00 1 мин  17.01 3 ч  48 м 
Полтва 17.06 1 мин  17.07 3 ч  54 м 
Задворье 17.12 1 мин  17.13 4 ч 
Полоничи 17.18 1 мин  17.19 4 ч  6 м 
Залуги 17.25 1 мин  17.26 4 ч  13 м 
Борщовичи 17.29 1 мин  17.30 4 ч  17 м 
1460 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 4 ч  22 м 
Подборцы 17.42 1 мин  17.43 4 ч  30 м 
Подзамче 17.49 2 мин  17.51 4 ч  37 м 
Львов 18.00 4 ч  48 м 

В расписании поезда 6095 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930