В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6095 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6095 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 13.14 и прибывает на станцию Львов в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков, Полтва, Залуги, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 13.14
Николая Приходько 13.21 1 мин  13.22 7 м 
Глинск 13.28 1 мин  13.29 14 м 
Ульбаров 13.33 1 мин  13.34 19 м 
128 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 23 м 
Озеряны 13.43 14 мин  13.57 29 м 
Зарудье 14.01 1 мин  14.02 47 м 
Мокров 14.04 1 мин  14.05 50 м 
Мирогоща 14.13 1 мин  14.14 59 м 
Дубно 14.21 2 мин  14.23 1 ч  7 м 
Каменица-Волынская 14.32 1 мин  14.33 1 ч  18 м 
Подлужье 14.36 1 мин  14.37 1 ч  22 м 
Птичья 14.41 1 мин  14.42 1 ч  27 м 
Верба 14.47 1 мин  14.48 1 ч  33 м 
Турки 14.52 1 мин  14.53 1 ч  38 м 
Рудня-Почаевская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  44 м 
Гаи Сытенские 15.05 1 мин  15.06 1 ч  51 м 
Михайловка 15.09 1 мин  15.10 1 ч  55 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 2 ч  1 м 
Радивилов 15.22 2 мин  15.24 2 ч  8 м 
Броды 15.35 2 мин  15.37 2 ч  21 м 
Пониковица 15.42 1 мин  15.43 2 ч  28 м 
Заболотцы 15.50 1 мин  15.51 2 ч  36 м 
Куты 15.58 1 мин  15.59 2 ч  44 м 
Ожидов-Олеско 16.04 1 мин  16.05 2 ч  50 м 
Закомарье 16.10 1 мин  16.11 2 ч  56 м 
Петричи 16.16 1 мин  16.17 3 ч  2 м 
Утишков 16.20 1 мин  16.21 3 ч  6 м 
Красне 16.34 2 мин  16.36 3 ч  20 м 
Куткор 16.41 1 мин  16.42 3 ч  27 м 
Полтва 16.46 1 мин  16.47 3 ч  32 м 
Задворье 16.51 1 мин  16.52 3 ч  37 м 
Полоничи 16.57 1 мин  16.58 3 ч  43 м 
Залуги 17.04 1 мин  17.05 3 ч  50 м 
Борщовичи 17.08 1 мин  17.09 3 ч  54 м 
1460 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 3 ч  59 м 
Подборцы 17.21 1 мин  17.22 4 ч  7 м 
Подзамче 17.28 2 мин  17.30 4 ч  14 м 
Львов 17.39 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6095 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930