В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6095 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6095 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 13.14 и прибывает на станцию Львов в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков, Полтва, Залуги, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 13.14
Николая Приходько 13.21 1 мин  13.22 7 м 
Глинск 13.28 1 мин  13.29 14 м 
Ульбаров 13.33 1 мин  13.34 19 м 
128 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 23 м 
Озеряны 13.43 14 мин  13.57 29 м 
Зарудье 14.01 1 мин  14.02 47 м 
Мокров 14.04 1 мин  14.05 50 м 
Мирогоща 14.13 1 мин  14.14 59 м 
Дубно 14.21 2 мин  14.23 1 ч  7 м 
Каменица-Волынская 14.32 1 мин  14.33 1 ч  18 м 
Подлужье 14.36 1 мин  14.37 1 ч  22 м 
Птичья 14.41 1 мин  14.42 1 ч  27 м 
Верба 14.47 1 мин  14.48 1 ч  33 м 
Турки 14.52 1 мин  14.53 1 ч  38 м 
Рудня-Почаевская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  44 м 
Гаи Сытенские 15.05 1 мин  15.06 1 ч  51 м 
Михайловка 15.09 1 мин  15.10 1 ч  55 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 2 ч  1 м 
Радивилов 15.22 2 мин  15.24 2 ч  8 м 
Броды 15.35 2 мин  15.37 2 ч  21 м 
Пониковица 15.42 1 мин  15.43 2 ч  28 м 
Заболотцы 15.50 1 мин  15.51 2 ч  36 м 
Куты 15.58 1 мин  15.59 2 ч  44 м 
Ожидов-Олеско 16.04 1 мин  16.05 2 ч  50 м 
Закомарье 16.10 1 мин  16.11 2 ч  56 м 
Петричи 16.16 1 мин  16.17 3 ч  2 м 
Утишков 16.20 1 мин  16.21 3 ч  6 м 
Красне 16.34 2 мин  16.36 3 ч  20 м 
Куткор 16.41 1 мин  16.42 3 ч  27 м 
Полтва 16.46 1 мин  16.47 3 ч  32 м 
Задворье 16.51 1 мин  16.52 3 ч  37 м 
Полоничи 16.57 1 мин  16.58 3 ч  43 м 
Залуги 17.04 1 мин  17.05 3 ч  50 м 
Борщовичи 17.08 1 мин  17.09 3 ч  54 м 
1460 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 3 ч  59 м 
Подборцы 17.21 1 мин  17.22 4 ч  7 м 
Подзамче 17.28 2 мин  17.30 4 ч  14 м 
Львов 17.39 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6095 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728