В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6095 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6095 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 13.12 и прибывает на станцию Львов в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков, Полтва, Залуги, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 13.12
Николая Приходько 13.18 1 мин  13.19 6 м 
Глинск 13.26 1 мин  13.27 14 м 
Ульбаров 13.32 1 мин  13.33 20 м 
128 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 24 м 
Озеряны 13.42 13 мин  13.55 30 м 
Зарудье 14.00 1 мин  14.01 48 м 
Мокров 14.04 1 мин  14.05 52 м 
Мирогоща 14.11 1 мин  14.12 59 м 
Дубно 14.19 2 мин  14.21 1 ч  7 м 
Каменица-Волынская 14.27 1 мин  14.28 1 ч  15 м 
Подлужье 14.31 1 мин  14.32 1 ч  19 м 
Птичья 14.36 1 мин  14.37 1 ч  24 м 
Верба 14.42 1 мин  14.43 1 ч  30 м 
Турки 14.47 1 мин  14.48 1 ч  35 м 
Рудня-Почаевская 14.53 1 мин  14.54 1 ч  41 м 
Гаи Сытенские 15.00 1 мин  15.01 1 ч  48 м 
Михайловка 15.05 1 мин  15.06 1 ч  53 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 1 ч  59 м 
Радивилов 15.19 2 мин  15.21 2 ч  7 м 
Броды 15.31 2 мин  15.33 2 ч  19 м 
Пониковица 15.40 1 мин  15.41 2 ч  28 м 
Заболотцы 15.47 1 мин  15.48 2 ч  35 м 
Куты 15.55 1 мин  15.56 2 ч  43 м 
Ожидов-Олеско 16.01 1 мин  16.02 2 ч  49 м 
Закомарье 16.07 1 мин  16.08 2 ч  55 м 
Петричи 16.13 1 мин  16.14 3 ч  1 м 
Утишков 16.18 1 мин  16.19 3 ч  6 м 
Красне 16.27 2 мин  16.29 3 ч  15 м 
Куткор 16.35 1 мин  16.36 3 ч  23 м 
Полтва 16.41 1 мин  16.42 3 ч  29 м 
Задворье 16.47 1 мин  16.48 3 ч  35 м 
Полоничи 16.53 1 мин  16.54 3 ч  41 м 
Залуги 17.00 1 мин  17.01 3 ч  48 м 
Борщовичи 17.04 1 мин  17.05 3 ч  52 м 
1460 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 3 ч  57 м 
Подборцы 17.17 1 мин  17.18 4 ч  5 м 
Подзамче 17.24 2 мин  17.26 4 ч  12 м 
Львов 17.35 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6095 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031