В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6095 Дубно — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6095 сообщением Дубно - Львов отправляется со станции Дубно в 14.21 и прибывает на станцию Львов в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков, Полтва, Залуги, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубно 14.21
Каменица-Волынская 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Подлужье 14.31 1 мин  14.32 10 м 
Птичья 14.36 1 мин  14.37 15 м 
Верба 14.42 1 мин  14.43 21 м 
Турки 14.47 1 мин  14.48 26 м 
Рудня-Почаевская 14.53 1 мин  14.54 32 м 
Гаи Сытенские 15.00 1 мин  15.01 39 м 
Михайловка 15.05 1 мин  15.06 44 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 50 м 
Радивилов 15.19 2 мин  15.21 58 м 
Броды 15.31 2 мин  15.33 1 ч  10 м 
Пониковица 15.40 1 мин  15.41 1 ч  19 м 
Заболотцы 15.47 1 мин  15.48 1 ч  26 м 
Куты 15.55 1 мин  15.56 1 ч  34 м 
Ожидов-Олеско 16.01 1 мин  16.02 1 ч  40 м 
Закомарье 16.07 1 мин  16.08 1 ч  46 м 
Петричи 16.13 1 мин  16.14 1 ч  52 м 
Утишков 16.18 1 мин  16.19 1 ч  57 м 
Красне 16.27 2 мин  16.29 2 ч  6 м 
Куткор 16.35 1 мин  16.36 2 ч  14 м 
Полтва 16.41 1 мин  16.42 2 ч  20 м 
Задворье 16.47 1 мин  16.48 2 ч  26 м 
Полоничи 16.53 1 мин  16.54 2 ч  32 м 
Залуги 17.00 1 мин  17.01 2 ч  39 м 
Борщовичи 17.04 1 мин  17.05 2 ч  43 м 
1460 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 2 ч  48 м 
Подборцы 17.17 1 мин  17.18 2 ч  56 м 
Подзамче 17.24 2 мин  17.26 3 ч  3 м 
Львов 17.35 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6095 Дубно — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031