В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6094/7492 Сургут — Нижневартовск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6094/7492 сообщением Сургут - Нижневартовск 1 отправляется со станции Сургут в 09.46 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силинский, Почекуйка, 724 Км Остановочный Пункт, Сурмятин, Вач-Ягун, Ульт Ягун, Чумпас, Лангепасовский, Урьевский, Мегион, 893 Км Остановочный Пункт, Нижневартовск 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 09.46
Силинский 09.59 1 мин  10.00 13 м 
Почекуйка 10.11 1 мин  10.12 25 м 
724 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 33 м 
Сурмятин 10.26 1 мин  10.27 40 м 
Вач-Ягун 10.41 1 мин  10.42 55 м 
Ульт Ягун 10.55 8 мин  11.03 1 ч  9 м 
Чумпас 11.38 1 мин  11.39 1 ч  52 м 
Лангепасовский 12.04 2 мин  12.06 2 ч  18 м 
Урьевский 12.19 4 мин  12.23 2 ч  33 м 
Мегион 12.52 2 мин  12.54 3 ч  6 м 
893 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 3 ч  29 м 
Нижневартовск 2 13.26 1 мин  13.27 3 ч  40 м 
Нижневартовск 1 13.39 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6094/7492 Сургут — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930