В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6094/6093 Подольск — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6094/6093 сообщением Подольск - Кубинка 1 отправляется со станции Подольск в 19.18 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Битца, Москворечье, Текстильщики, Москва-Каланчевская, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Баковка, Здравница, Голицыно, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 19.18
Силикатная 19.22 1 мин  19.23 4 м 
Щербинка 19.27 1 мин  19.28 9 м 
Бутово 19.31 1 мин  19.32 13 м 
Битца 19.35 1 мин  19.36 17 м 
Красный Строитель 19.38 2 мин  19.40 20 м 
Покровское 19.41 1 мин  19.42 23 м 
Царицыно 19.46 1 мин  19.47 28 м 
Москворечье 19.50 1 мин  19.51 32 м 
Перерва 19.54 1 мин  19.55 36 м 
Депо Курcкое направление 19.56 1 мин  19.57 38 м 
Люблино-Дачное 19.59 1 мин  20.00 41 м 
Текстильщики 20.02 1 мин  20.03 44 м 
Калитники 20.06 1 мин  20.07 48 м 
Москва-Товарная-Курская 20.09 1 мин  20.10 51 м 
Москва-Курская 20.14 4 мин  20.18 56 м 
Москва-Каланчевская 20.23 1 мин  20.24 1 ч  5 м 
Ржевская 20.26 1 мин  20.27 1 ч  8 м 
Москва-Станколит 20.32 1 мин  20.33 1 ч  14 м 
Савеловская 20.35 1 мин  20.36 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 20.40 1 мин  20.41 1 ч  22 м 
Беговая 20.44 2 мин  20.46 1 ч  26 м 
Тестовская 20.48 1 мин  20.49 1 ч  30 м 
Фили 20.51 2 мин  20.53 1 ч  33 м 
Кунцево 1 20.57 1 мин  20.58 1 ч  39 м 
Рабочий Поселок 21.01 1 мин  21.02 1 ч  43 м 
Сетунь 21.03 1 мин  21.04 1 ч  45 м 
Немчиновка 21.06 1 мин  21.07 1 ч  48 м 
Баковка 21.10 1 мин  21.11 1 ч  52 м 
Одинцово 21.14 1 мин  21.15 1 ч  56 м 
Отрадное 21.17 1 мин  21.18 1 ч  59 м 
Пионерская 21.20 1 мин  21.21 2 ч  2 м 
Здравница 21.24 1 мин  21.25 2 ч  6 м 
Жаворонки 21.29 1 мин  21.30 2 ч  11 м 
Дачное 21.32 1 мин  21.33 2 ч  14 м 
Малая Вязема 21.35 1 мин  21.36 2 ч  17 м 
Голицыно 21.40 1 мин  21.41 2 ч  22 м 
Сушкинская 21.46 1 мин  21.47 2 ч  28 м 
Петелино 21.50 1 мин  21.51 2 ч  32 м 
Часцовская 21.52 1 мин  21.53 2 ч  34 м 
Портновская 21.56 1 мин  21.57 2 ч  38 м 
Кубинка 1 22.01 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6094/6093 Подольск — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930