В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6094/6093 Львов — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6094/6093 сообщением Львов - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Львов в 13.50 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подборцы, Красне, Задворье, Заболотцы, Радивилов, Гаи Сытенские, Верба, Каменица-Волынская, Мокров, 128 Км Остановочный Пункт, Николая Приходько, Квасилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.50
Блок пост 1479 Км 13.54 1 мин  13.55 4 м 
Подзамче 14.00 2 мин  14.02 10 м 
Подборцы 14.07 1 мин  14.08 17 м 
Борщовичи 14.15 1 мин  14.16 25 м 
Задворье 14.25 1 мин  14.26 35 м 
Красне 14.39 1 мин  14.40 49 м 
Утишков 14.47 1 мин  14.48 57 м 
Петричи 14.50 1 мин  14.51 1 ч 
Задворье 14.55 1 мин  14.56 1 ч  5 м 
Ожидов-Олеско 15.02 8 мин  15.10 1 ч  12 м 
Куты 15.15 1 мин  15.16 1 ч  25 м 
Заболотцы 15.23 1 мин  15.24 1 ч  33 м 
Пониковица 15.30 1 мин  15.31 1 ч  40 м 
Броды 15.38 2 мин  15.40 1 ч  48 м 
Радивилов 15.49 1 мин  15.50 1 ч  59 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 2 ч  5 м 
Михайловка 16.01 1 мин  16.02 2 ч  11 м 
Гаи Сытенские 16.06 1 мин  16.07 2 ч  16 м 
Рудня-Почаевская 16.13 1 мин  16.14 2 ч  23 м 
Турки 16.19 1 мин  16.20 2 ч  29 м 
Верба 16.24 1 мин  16.25 2 ч  34 м 
Птичья 16.29 1 мин  16.30 2 ч  39 м 
Подлужье 16.34 1 мин  16.35 2 ч  44 м 
Каменица-Волынская 16.39 1 мин  16.40 2 ч  49 м 
Дубно 16.46 1 мин  16.47 2 ч  56 м 
Мирогоща 16.54 1 мин  16.55 3 ч  4 м 
Мокров 17.01 1 мин  17.02 3 ч  11 м 
Зарудье 17.05 1 мин  17.06 3 ч  15 м 
Озеряны 17.13 1 мин  17.14 3 ч  23 м 
128 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 3 ч  29 м 
Ульбаров 17.24 1 мин  17.25 3 ч  34 м 
Глинск 17.29 1 мин  17.30 3 ч  39 м 
Николая Приходько 17.36 1 мин  17.37 3 ч  46 м 
142 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 3 ч  47 м 
Здолбунов-Пасс. 17.43 3 мин  17.46 3 ч  53 м 
Квасилов 17.50 1 мин  17.51 4 ч 
Ровно 18.01 16 мин  18.17 4 ч  11 м 
Здолбунов-Пасс. 18.31 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6094/6093 Львов — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930