В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6094 Львов — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6094 сообщением Львов - Ровно отправляется со станции Львов в 13.50 и прибывает на станцию Ровно в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утишков, Ожидов-Олеско, Пониковица, 58 Км Остановочный Пункт, Рудня-Почаевская, Птичья, Дубно, Зарудье, Ульбаров, Здолбунов-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.50
Подзамче 14.00 2 мин  14.02 10 м 
Красне 14.39 1 мин  14.40 49 м 
Утишков 14.47 1 мин  14.48 57 м 
Петричи 14.50 1 мин  14.51 1 ч 
Закомарье 14.55 1 мин  14.56 1 ч  5 м 
Ожидов-Олеско 15.02 8 мин  15.10 1 ч  12 м 
Куты 15.15 1 мин  15.16 1 ч  25 м 
Заболотцы 15.23 1 мин  15.24 1 ч  33 м 
Пониковица 15.30 1 мин  15.31 1 ч  40 м 
Броды 15.38 2 мин  15.40 1 ч  48 м 
Радивилов 15.49 1 мин  15.50 1 ч  59 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 2 ч  5 м 
Михайловка 16.01 1 мин  16.02 2 ч  11 м 
Гаи Сытенские 16.06 1 мин  16.07 2 ч  16 м 
Рудня-Почаевская 16.13 1 мин  16.14 2 ч  23 м 
Турки 16.19 1 мин  16.20 2 ч  29 м 
Верба 16.24 1 мин  16.25 2 ч  34 м 
Птичья 16.29 1 мин  16.30 2 ч  39 м 
Подлужье 16.34 1 мин  16.35 2 ч  44 м 
Каменица-Волынская 16.39 1 мин  16.40 2 ч  49 м 
Дубно 16.46 1 мин  16.47 2 ч  56 м 
Мирогоща 16.54 1 мин  16.55 3 ч  4 м 
Мокров 17.01 1 мин  17.02 3 ч  11 м 
Зарудье 17.05 1 мин  17.06 3 ч  15 м 
Озеряны 17.13 1 мин  17.14 3 ч  23 м 
128 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 3 ч  29 м 
Ульбаров 17.24 1 мин  17.25 3 ч  34 м 
Глинск 17.29 1 мин  17.30 3 ч  39 м 
Николая Приходько 17.36 1 мин  17.37 3 ч  46 м 
Здолбунов-Пасс. 17.43 3 мин  17.46 3 ч  53 м 
Квасилов 17.50 1 мин  17.51 4 ч 
Ровно 18.01 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6094 Львов — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031