В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6094 Львов — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6094 сообщением Львов - Ровно отправляется со станции Львов в 13.54 и прибывает на станцию Ровно в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утишков, Ожидов-Олеско, Пониковица, 58 Км Остановочный Пункт, Рудня-Почаевская, Птичья, Дубно, Зарудье, Ульбаров, Здолбунов-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.54
Подзамче 14.04 2 мин  14.06 10 м 
Красне 14.43 2 мин  14.45 49 м 
Утишков 14.51 1 мин  14.52 57 м 
Петричи 14.54 1 мин  14.55 1 ч 
Закомарье 14.59 1 мин  15.00 1 ч  5 м 
Ожидов-Олеско 15.06 5 мин  15.11 1 ч  12 м 
Куты 15.16 1 мин  15.17 1 ч  22 м 
Заболотцы 15.24 1 мин  15.25 1 ч  30 м 
Пониковица 15.31 1 мин  15.32 1 ч  37 м 
Броды 15.39 2 мин  15.41 1 ч  45 м 
Радивилов 15.50 1 мин  15.51 1 ч  56 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 2 ч  2 м 
Михайловка 16.02 1 мин  16.03 2 ч  8 м 
Гаи Сытенские 16.07 1 мин  16.08 2 ч  13 м 
Рудня-Почаевская 16.14 1 мин  16.15 2 ч  20 м 
Турки 16.20 1 мин  16.21 2 ч  26 м 
Верба 16.25 1 мин  16.26 2 ч  31 м 
Птичья 16.30 1 мин  16.31 2 ч  36 м 
Подлужье 16.35 1 мин  16.36 2 ч  41 м 
Каменица-Волынская 16.40 1 мин  16.41 2 ч  46 м 
Дубно 16.47 1 мин  16.48 2 ч  53 м 
Мирогоща 16.55 1 мин  16.56 3 ч  1 м 
Мокров 17.02 1 мин  17.03 3 ч  8 м 
Зарудье 17.06 1 мин  17.07 3 ч  12 м 
Озеряны 17.13 1 мин  17.14 3 ч  19 м 
128 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 3 ч  26 м 
Ульбаров 17.25 1 мин  17.26 3 ч  31 м 
Глинск 17.30 1 мин  17.31 3 ч  36 м 
Николая Приходько 17.37 1 мин  17.38 3 ч  43 м 
Здолбунов-Пасс. 17.44 3 мин  17.47 3 ч  50 м 
Квасилов 17.51 1 мин  17.52 3 ч  57 м 
Ровно 18.03 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6094 Львов — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930