В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6094 Львов — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6094 сообщением Львов - Ровно отправляется со станции Львов в 13.54 и прибывает на станцию Ровно в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утишков, Ожидов-Олеско, Пониковица, 58 Км Остановочный Пункт, Рудня-Почаевская, Птичья, Дубно, Зарудье, Ульбаров, Здолбунов-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.54
Подзамче 14.04 2 мин  14.06 10 м 
Красне 14.43 2 мин  14.45 49 м 
Утишков 14.51 1 мин  14.52 57 м 
Петричи 14.54 1 мин  14.55 1 ч 
Закомарье 14.59 1 мин  15.00 1 ч  5 м 
Ожидов-Олеско 15.06 5 мин  15.11 1 ч  12 м 
Куты 15.16 1 мин  15.17 1 ч  22 м 
Заболотцы 15.24 1 мин  15.25 1 ч  30 м 
Пониковица 15.31 1 мин  15.32 1 ч  37 м 
Броды 15.39 2 мин  15.41 1 ч  45 м 
Радивилов 15.50 1 мин  15.51 1 ч  56 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 2 ч  2 м 
Михайловка 16.02 1 мин  16.03 2 ч  8 м 
Гаи Сытенские 16.07 1 мин  16.08 2 ч  13 м 
Рудня-Почаевская 16.14 1 мин  16.15 2 ч  20 м 
Турки 16.20 1 мин  16.21 2 ч  26 м 
Верба 16.25 1 мин  16.26 2 ч  31 м 
Птичья 16.30 1 мин  16.31 2 ч  36 м 
Подлужье 16.35 1 мин  16.36 2 ч  41 м 
Каменица-Волынская 16.40 1 мин  16.41 2 ч  46 м 
Дубно 16.47 1 мин  16.48 2 ч  53 м 
Мирогоща 16.55 1 мин  16.56 3 ч  1 м 
Мокров 17.02 1 мин  17.03 3 ч  8 м 
Зарудье 17.06 1 мин  17.07 3 ч  12 м 
Озеряны 17.13 1 мин  17.14 3 ч  19 м 
128 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 3 ч  26 м 
Ульбаров 17.25 1 мин  17.26 3 ч  31 м 
Глинск 17.30 1 мин  17.31 3 ч  36 м 
Николая Приходько 17.37 1 мин  17.38 3 ч  43 м 
Здолбунов-Пасс. 17.44 3 мин  17.47 3 ч  50 м 
Квасилов 17.51 1 мин  17.52 3 ч  57 м 
Ровно 18.03 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6094 Львов — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728