В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6093 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.50 и прибывает на станцию Ожерелье в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Вельяминово, Шугарево, Ситенка, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.50
Зил 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Верхние Котлы 14.58 1 мин  14.59 8 м 
Нижние Котлы 15.01 1 мин  15.02 11 м 
Коломенское 15.06 1 мин  15.07 16 м 
Чертаново 15.09 1 мин  15.10 19 м 
Бирюлево-Товарная 15.14 1 мин  15.15 24 м 
Бирюлево-Пасс 15.17 1 мин  15.18 27 м 
Булатниково 15.20 1 мин  15.21 30 м 
Расторгуево 15.23 1 мин  15.24 33 м 
Платформа Калинина 15.28 1 мин  15.29 38 м 
Ленинская 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Домодедово 15.37 1 мин  15.38 47 м 
Взлетная 15.42 1 мин  15.43 52 м 
Востряково 15.44 1 мин  15.45 54 м 
Белые Столбы 15.49 1 мин  15.50 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 1 ч  2 м 
Барыбино 15.58 1 мин  15.59 1 ч  8 м 
Вельяминово 16.04 1 мин  16.05 1 ч  14 м 
Привалово 16.08 1 мин  16.09 1 ч  18 м 
Михнево 16.13 1 мин  16.14 1 ч  23 м 
Шугарево 16.19 1 мин  16.20 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  35 м 
Жилево 16.28 1 мин  16.29 1 ч  38 м 
Ситенка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  43 м 
Ступино 16.38 1 мин  16.39 1 ч  48 м 
Акри 16.44 1 мин  16.45 1 ч  54 м 
Белопесоцкий 16.47 1 мин  16.48 1 ч  57 м 
Кашира-Пассажирская 16.51 1 мин  16.52 2 ч  1 м 
Тесна 16.57 1 мин  16.58 2 ч  7 м 
Ожерелье 17.04 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6093 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции