В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092/6091 Серпухов — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6092/6091 сообщением Серпухов - Голицыно отправляется со станции Серпухов в 17.34 и прибывает на станцию Голицыно в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Львовская, Силикатная, Москворечье, Новохохловская, Ржевская, Тестовская, Немчиновка, Перхушково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 17.34
Авангард 17.37 1 мин  17.38 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 7 м 
Шарапова Охота 17.46 1 мин  17.47 12 м 
Луч 17.51 1 мин  17.52 17 м 
Чехов 17.57 1 мин  17.58 23 м 
Чепелево 18.01 1 мин  18.02 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 31 м 
Столбовая 18.09 1 мин  18.10 35 м 
Колхозная 18.12 1 мин  18.13 38 м 
Львовская 18.17 1 мин  18.18 43 м 
Гривно 18.22 1 мин  18.23 48 м 
Весенняя 18.25 1 мин  18.26 51 м 
Кутузовская 18.28 1 мин  18.29 54 м 
Подольск 18.33 1 мин  18.34 59 м 
Силикатная 18.37 1 мин  18.38 1 ч  3 м 
Щербинка 18.43 1 мин  18.44 1 ч  9 м 
Бутово 18.47 1 мин  18.48 1 ч  13 м 
Красный Строитель 18.53 1 мин  18.54 1 ч  19 м 
Царицыно 18.59 2 мин  19.01 1 ч  25 м 
Москворечье 19.04 1 мин  19.05 1 ч  30 м 
Перерва 19.07 1 мин  19.08 1 ч  33 м 
Депо Курcкое направление 19.09 1 мин  19.10 1 ч  35 м 
Люблино-Дачное 19.12 1 мин  19.13 1 ч  38 м 
Текстильщики 19.15 1 мин  19.16 1 ч  41 м 
Новохохловская 19.18 1 мин  19.19 1 ч  44 м 
Калитники 19.20 1 мин  19.21 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Курская 19.23 1 мин  19.24 1 ч  49 м 
Москва-Курская 19.28 4 мин  19.32 1 ч  54 м 
Москва-Каланчевская 19.37 1 мин  19.38 2 ч  3 м 
Ржевская 19.40 1 мин  19.41 2 ч  6 м 
Москва-Станколит 19.46 1 мин  19.47 2 ч  12 м 
Савеловская 19.49 1 мин  19.50 2 ч  15 м 
Москва-Белорусская 19.55 2 мин  19.57 2 ч  21 м 
Беговая 20.02 1 мин  20.03 2 ч  28 м 
Тестовская 20.06 1 мин  20.07 2 ч  32 м 
Фили 20.09 1 мин  20.10 2 ч  35 м 
Кунцево 1 20.14 1 мин  20.15 2 ч  40 м 
Рабочий Поселок 20.17 1 мин  20.18 2 ч  43 м 
Сетунь 20.20 1 мин  20.21 2 ч  46 м 
Немчиновка 20.23 1 мин  20.24 2 ч  49 м 
Трехгорка 20.27 1 мин  20.28 2 ч  53 м 
Баковка 20.30 1 мин  20.31 2 ч  56 м 
Одинцово 20.34 1 мин  20.35 3 ч 
Отрадное 20.37 1 мин  20.38 3 ч  3 м 
Перхушково 20.41 1 мин  20.42 3 ч  7 м 
Здравница 20.44 1 мин  20.45 3 ч  10 м 
Жаворонки 20.48 1 мин  20.49 3 ч  14 м 
Малая Вязема 20.53 1 мин  20.54 3 ч  19 м 
Голицыно 20.58 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6092/6091 Серпухов — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031