В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Ожерелье — Белые Столбы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Ожерелье - Белые Столбы отправляется со станции Ожерелье в 04.39 и прибывает на станцию Белые Столбы в 05.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тесна, Кашира-Пассажирская, Белопесоцкий, Акри, Ступино, Ситенка, Жилево, Шугарево, Михнево, Привалово, Вельяминово, Барыбино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 04.39
Тесна 04.44 1 мин  04.45 5 м 
Кашира-Пассажирская 04.51 1 мин  04.52 12 м 
Белопесоцкий 04.55 1 мин  04.56 16 м 
Акри 04.58 1 мин  04.59 19 м 
Ступино 05.03 1 мин  05.04 24 м 
Ситенка 05.08 1 мин  05.09 29 м 
Жилево 05.12 1 мин  05.13 33 м 
Шугарево 05.20 1 мин  05.21 41 м 
Михнево 05.26 1 мин  05.27 47 м 
Привалово 05.32 1 мин  05.33 53 м 
Вельяминово 05.36 1 мин  05.37 57 м 
Барыбино 05.43 1 мин  05.44 1 ч  4 м 
Белые Столбы 05.51 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6092 Ожерелье — Белые Столбы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031