В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092/6091 Красный Строитель — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6092/6091 сообщением Красный Строитель - Голицыно отправляется со станции Красный Строитель в 18.17 и прибывает на станцию Голицыно в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Баковка, Перхушково, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Строитель 18.17
Царицыно 18.26 2 мин  18.28 9 м 
Москворечье 18.31 1 мин  18.32 14 м 
Перерва 18.34 1 мин  18.35 17 м 
Депо Курcкое направление 18.36 1 мин  18.37 19 м 
Люблино-Дачное 18.40 1 мин  18.41 23 м 
Текстильщики 18.43 1 мин  18.44 26 м 
Новохохловская 18.46 1 мин  18.47 29 м 
Калитники 18.48 1 мин  18.49 31 м 
Москва-Товарная-Курская 18.51 1 мин  18.52 34 м 
Москва-Курская 18.56 36 мин  19.32 39 м 
Москва-Каланчевская 19.37 1 мин  19.38 1 ч  20 м 
Ржевская 19.40 1 мин  19.41 1 ч  23 м 
Москва-Станколит 19.46 1 мин  19.47 1 ч  29 м 
Савеловская 19.49 1 мин  19.50 1 ч  32 м 
Москва-Белорусская 19.55 2 мин  19.57 1 ч  38 м 
Беговая 20.02 1 мин  20.03 1 ч  45 м 
Тестовская 20.06 1 мин  20.07 1 ч  49 м 
Фили 20.09 1 мин  20.10 1 ч  52 м 
Кунцево 1 20.14 1 мин  20.15 1 ч  57 м 
Рабочий Поселок 20.17 1 мин  20.18 2 ч 
Сетунь 20.20 1 мин  20.21 2 ч  3 м 
Немчиновка 20.23 1 мин  20.24 2 ч  6 м 
Трехгорка 20.27 1 мин  20.28 2 ч  10 м 
Баковка 20.30 1 мин  20.31 2 ч  13 м 
Одинцово 20.34 1 мин  20.35 2 ч  17 м 
Отрадное 20.37 1 мин  20.38 2 ч  20 м 
Перхушково 20.41 1 мин  20.42 2 ч  24 м 
Здравница 20.44 1 мин  20.45 2 ч  27 м 
Жаворонки 20.48 1 мин  20.49 2 ч  31 м 
Малая Вязема 20.53 1 мин  20.54 2 ч  36 м 
Голицыно 20.58 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6092/6091 Красный Строитель — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031