В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6091 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6091 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 03.34 и прибывает на станцию Львов в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков, Полтва, Залуги, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 03.34
Николая Приходько 03.40 1 мин  03.41 6 м 
Глинск 03.47 1 мин  03.48 13 м 
Ульбаров 03.52 1 мин  03.53 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 03.57 1 мин  03.58 23 м 
Озеряны 04.02 1 мин  04.03 28 м 
Зарудье 04.09 1 мин  04.10 35 м 
Мокров 04.13 1 мин  04.14 39 м 
Мирогоща 04.20 1 мин  04.21 46 м 
Дубно 04.28 1 мин  04.29 54 м 
Каменица-Волынская 04.35 1 мин  04.36 1 ч  1 м 
Подлужье 04.39 1 мин  04.40 1 ч  5 м 
Птичья 04.44 1 мин  04.45 1 ч  10 м 
Верба 04.49 1 мин  04.50 1 ч  15 м 
Турки 04.53 1 мин  04.54 1 ч  19 м 
Рудня-Почаевская 04.59 1 мин  05.00 1 ч  25 м 
Гаи Сытенские 05.06 1 мин  05.07 1 ч  32 м 
Михайловка 05.11 1 мин  05.12 1 ч  37 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 1 ч  43 м 
Радивилов 05.23 2 мин  05.25 1 ч  49 м 
Броды 05.34 2 мин  05.36 2 ч 
Пониковица 05.43 1 мин  05.44 2 ч  9 м 
Заболотцы 05.50 1 мин  05.51 2 ч  16 м 
Куты 05.58 1 мин  05.59 2 ч  24 м 
Ожидов-Олеско 06.04 1 мин  06.05 2 ч  30 м 
Закомарье 06.10 1 мин  06.11 2 ч  36 м 
Петричи 06.15 1 мин  06.16 2 ч  41 м 
Утишков 06.19 1 мин  06.20 2 ч  45 м 
Красне 06.27 2 мин  06.29 2 ч  53 м 
Куткор 06.34 1 мин  06.35 3 ч 
Полтва 06.39 1 мин  06.40 3 ч  5 м 
Задворье 06.45 1 мин  06.46 3 ч  11 м 
Полоничи 06.51 1 мин  06.52 3 ч  17 м 
Залуги 06.58 1 мин  06.59 3 ч  24 м 
Борщовичи 07.02 1 мин  07.03 3 ч  28 м 
1460 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 3 ч  32 м 
Подборцы 07.14 1 мин  07.15 3 ч  40 м 
Подзамче 07.21 15 мин  07.36 3 ч  47 м 
Львов 07.47 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6091 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031