В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6091 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6091 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 03.34 и прибывает на станцию Львов в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков, Полтва, Залуги, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 03.34
Николая Приходько 03.40 1 мин  03.41 6 м 
Глинск 03.47 1 мин  03.48 13 м 
Ульбаров 03.52 1 мин  03.53 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 03.57 1 мин  03.58 23 м 
Озеряны 04.02 1 мин  04.03 28 м 
Зарудье 04.09 1 мин  04.10 35 м 
Мокров 04.13 1 мин  04.14 39 м 
Мирогоща 04.20 1 мин  04.21 46 м 
Дубно 04.28 1 мин  04.29 54 м 
Каменица-Волынская 04.35 1 мин  04.36 1 ч  1 м 
Подлужье 04.39 1 мин  04.40 1 ч  5 м 
Птичья 04.44 1 мин  04.45 1 ч  10 м 
Верба 04.49 1 мин  04.50 1 ч  15 м 
Турки 04.54 1 мин  04.55 1 ч  20 м 
Рудня-Почаевская 05.00 1 мин  05.01 1 ч  26 м 
Гаи Сытенские 05.07 1 мин  05.08 1 ч  33 м 
Михайловка 05.12 1 мин  05.13 1 ч  38 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 1 ч  44 м 
Радивилов 05.24 2 мин  05.26 1 ч  50 м 
Броды 05.35 2 мин  05.37 2 ч  1 м 
Пониковица 05.43 1 мин  05.44 2 ч  9 м 
Заболотцы 05.50 1 мин  05.51 2 ч  16 м 
Куты 05.58 1 мин  05.59 2 ч  24 м 
Ожидов-Олеско 06.04 1 мин  06.05 2 ч  30 м 
Закомарье 06.11 1 мин  06.12 2 ч  37 м 
Петричи 06.16 1 мин  06.17 2 ч  42 м 
Утишков 06.20 1 мин  06.21 2 ч  46 м 
Красне 06.27 2 мин  06.29 2 ч  53 м 
Куткор 06.34 1 мин  06.35 3 ч 
Полтва 06.39 1 мин  06.40 3 ч  5 м 
Задворье 06.44 1 мин  06.45 3 ч  10 м 
Полоничи 06.50 1 мин  06.51 3 ч  16 м 
Залуги 06.57 1 мин  06.58 3 ч  23 м 
Борщовичи 07.01 1 мин  07.02 3 ч  27 м 
1460 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 3 ч  31 м 
Подборцы 07.13 1 мин  07.14 3 ч  39 м 
Подзамче 07.20 15 мин  07.35 3 ч  46 м 
Львов 07.45 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6091 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031