В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6091 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6091 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 03.20 и прибывает на станцию Львов в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков, Полтва, Залуги, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 03.20
Николая Приходько 03.26 1 мин  03.27 6 м 
Глинск 03.33 1 мин  03.34 13 м 
Ульбаров 03.38 1 мин  03.39 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 03.42 1 мин  03.43 22 м 
Озеряны 03.47 13 мин  04.00 27 м 
Зарудье 04.05 1 мин  04.06 45 м 
Мокров 04.09 1 мин  04.10 49 м 
Мирогоща 04.16 1 мин  04.17 56 м 
Дубно 04.24 1 мин  04.25 1 ч  4 м 
Каменица-Волынская 04.31 1 мин  04.32 1 ч  11 м 
Подлужье 04.35 1 мин  04.36 1 ч  15 м 
Птичья 04.40 1 мин  04.41 1 ч  20 м 
Верба 04.45 1 мин  04.46 1 ч  25 м 
Турки 04.50 1 мин  04.51 1 ч  30 м 
Рудня-Почаевская 04.56 1 мин  04.57 1 ч  36 м 
Гаи Сытенские 05.03 1 мин  05.04 1 ч  43 м 
Михайловка 05.08 1 мин  05.09 1 ч  48 м 
58 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 1 ч  54 м 
Радивилов 05.20 1 мин  05.21 2 ч 
Броды 05.30 2 мин  05.32 2 ч  10 м 
Пониковица 05.39 1 мин  05.40 2 ч  19 м 
Заболотцы 05.46 1 мин  05.47 2 ч  26 м 
Куты 05.54 1 мин  05.55 2 ч  34 м 
Ожидов-Олеско 06.00 1 мин  06.01 2 ч  40 м 
Закомарье 06.06 1 мин  06.07 2 ч  46 м 
Петричи 06.11 1 мин  06.12 2 ч  51 м 
Утишков 06.15 1 мин  06.16 2 ч  55 м 
Красне 06.23 3 мин  06.26 3 ч  3 м 
Куткор 06.31 1 мин  06.32 3 ч  11 м 
Полтва 06.37 1 мин  06.38 3 ч  17 м 
Задворье 06.43 1 мин  06.44 3 ч  23 м 
Полоничи 06.50 1 мин  06.51 3 ч  30 м 
Залуги 06.57 1 мин  06.58 3 ч  37 м 
Борщовичи 07.01 1 мин  07.02 3 ч  41 м 
1460 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 3 ч  45 м 
Подборцы 07.14 1 мин  07.15 3 ч  54 м 
Подзамче 07.21 14 мин  07.35 4 ч  1 м 
Львов 07.46 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6091 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031