В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6090 Житковичи — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6090 сообщением Житковичи - Калинковичи отправляется со станции Житковичи в 04.45 и прибывает на станцию Калинковичи в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бринево, Старушки, Копцевичи, Оголичи, Бобрич, Муляровка, Коржевка, Борречье, Птичь, Мышанка, Кацуры, Садки, Клинск, Руднянский, Калинковичи-Западные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житковичи 04.45
Бринево 04.57 1 мин  04.58 12 м 
Старушки 05.07 1 мин  05.08 22 м 
Копцевичи 05.20 1 мин  05.21 35 м 
Оголичи 05.26 1 мин  05.27 41 м 
Бобрич 05.32 1 мин  05.33 47 м 
Муляровка 05.41 1 мин  05.42 56 м 
Коржевка 05.49 1 мин  05.50 1 ч  4 м 
Борречье 05.58 1 мин  05.59 1 ч  13 м 
Птичь 06.03 1 мин  06.04 1 ч  18 м 
Мышанка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  30 м 
Кацуры 06.25 1 мин  06.26 1 ч  40 м 
Садки 06.31 1 мин  06.32 1 ч  46 м 
Клинск 06.37 1 мин  06.38 1 ч  52 м 
Руднянский 06.44 1 мин  06.45 1 ч  59 м 
Калинковичи-Западные 06.48 1 мин  06.49 2 ч  3 м 
Калинковичи 06.57 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6090 Житковичи — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции