В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6090/6089 Москва-Курская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6090/6089 сообщением Москва-Курская - Голицыно отправляется со станции Москва-Курская в 18.32 и прибывает на станцию Голицыно в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевская, Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Одинцово, Пионерская, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.32
Москва-Каланчевская 18.37 1 мин  18.38 5 м 
Ржевская 18.41 1 мин  18.42 9 м 
Москва-Станколит 18.47 1 мин  18.48 15 м 
Савеловская 18.50 1 мин  18.51 18 м 
Москва-Белорусская 18.56 5 мин  19.01 24 м 
Беговая 19.04 2 мин  19.06 32 м 
Тестовская 19.08 1 мин  19.09 36 м 
Фили 19.11 2 мин  19.13 39 м 
Кунцево 1 19.17 1 мин  19.18 45 м 
Рабочий Поселок 19.21 1 мин  19.22 49 м 
Сетунь 19.23 1 мин  19.24 51 м 
Немчиновка 19.26 1 мин  19.27 54 м 
Баковка 19.30 1 мин  19.31 58 м 
Одинцово 19.34 1 мин  19.35 1 ч  2 м 
Отрадное 19.37 1 мин  19.38 1 ч  5 м 
Пионерская 19.40 1 мин  19.41 1 ч  8 м 
Перхушково 19.42 1 мин  19.43 1 ч  10 м 
Жаворонки 19.49 1 мин  19.50 1 ч  17 м 
Голицыно 19.57 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6090/6089 Москва-Курская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31