В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6090 Копцевичи — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6090 сообщением Копцевичи - Калинковичи отправляется со станции Копцевичи в 05.19 и прибывает на станцию Калинковичи в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оголичи, Бобрич, Муляровка, Коржевка, Борречье, Птичь, Мышанка, Кацуры, Садки, Клинск, Руднянский, Калинковичи-Западные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Копцевичи 05.19
Оголичи 05.24 1 мин  05.25 5 м 
Бобрич 05.30 1 мин  05.31 11 м 
Муляровка 05.39 1 мин  05.40 20 м 
Коржевка 05.47 1 мин  05.48 28 м 
Борречье 05.56 1 мин  05.57 37 м 
Птичь 06.02 1 мин  06.03 43 м 
Мышанка 06.14 1 мин  06.15 55 м 
Кацуры 06.24 1 мин  06.25 1 ч  5 м 
Садки 06.30 1 мин  06.31 1 ч  11 м 
Клинск 06.36 1 мин  06.37 1 ч  17 м 
Руднянский 06.43 1 мин  06.44 1 ч  24 м 
Калинковичи-Западные 06.47 1 мин  06.48 1 ч  28 м 
Калинковичи 06.56 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6090 Копцевичи — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728