В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6088/6087 Серпухов — Москворечье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6088/6087 сообщением Серпухов - Москворечье отправляется со станции Серпухов в 17.26 и прибывает на станцию Москворечье в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 17.26
Авангард 17.29 1 мин  17.30 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 7 м 
Шарапова Охота 17.38 1 мин  17.39 12 м 
Луч 17.43 1 мин  17.44 17 м 
Чехов 17.49 1 мин  17.50 23 м 
Чепелево 17.53 1 мин  17.54 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 31 м 
Столбовая 18.01 1 мин  18.02 35 м 
Колхозная 18.04 1 мин  18.05 38 м 
Львовская 18.09 1 мин  18.10 43 м 
Гривно 18.14 1 мин  18.15 48 м 
Весенняя 18.17 1 мин  18.18 51 м 
Кутузовская 18.20 1 мин  18.21 54 м 
Подольск 18.24 1 мин  18.25 58 м 
Силикатная 18.28 1 мин  18.29 1 ч  2 м 
Щербинка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  7 м 
Бутово 18.37 1 мин  18.38 1 ч  11 м 
Красный Строитель 18.43 1 мин  18.44 1 ч  17 м 
Царицыно 18.50 1 мин  18.51 1 ч  24 м 
Москворечье 18.54 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6088/6087 Серпухов — Москворечье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031