В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6088/6087 Серпухов — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6088/6087 сообщением Серпухов - Голицыно отправляется со станции Серпухов в 17.26 и прибывает на станцию Голицыно в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Столбовая, Весенняя, Щербинка, Москворечье, Текстильщики, Москва-Каланчевская, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Баковка, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 17.26
Авангард 17.29 1 мин  17.30 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 7 м 
Шарапова Охота 17.38 1 мин  17.39 12 м 
Луч 17.43 1 мин  17.44 17 м 
Чехов 17.49 1 мин  17.50 23 м 
Чепелево 17.53 1 мин  17.54 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 31 м 
Столбовая 18.01 1 мин  18.02 35 м 
Колхозная 18.04 1 мин  18.05 38 м 
Львовская 18.09 1 мин  18.10 43 м 
Гривно 18.14 1 мин  18.15 48 м 
Весенняя 18.17 1 мин  18.18 51 м 
Кутузовская 18.20 1 мин  18.21 54 м 
Подольск 18.24 1 мин  18.25 58 м 
Силикатная 18.28 1 мин  18.29 1 ч  2 м 
Щербинка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  7 м 
Бутово 18.37 1 мин  18.38 1 ч  11 м 
Красный Строитель 18.43 1 мин  18.44 1 ч  17 м 
Царицыно 18.49 2 мин  18.51 1 ч  23 м 
Москворечье 18.54 1 мин  18.55 1 ч  28 м 
Перерва 18.57 1 мин  18.58 1 ч  31 м 
Депо Курcкое направление 19.00 1 мин  19.01 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 19.03 1 мин  19.04 1 ч  37 м 
Текстильщики 19.06 1 мин  19.07 1 ч  40 м 
Калитники 19.10 1 мин  19.11 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 19.13 1 мин  19.14 1 ч  47 м 
Москва-Курская 19.18 4 мин  19.22 1 ч  52 м 
Москва-Каланчевская 19.27 1 мин  19.28 2 ч  1 м 
Ржевская 19.30 1 мин  19.31 2 ч  4 м 
Москва-Станколит 19.36 1 мин  19.37 2 ч  10 м 
Савеловская 19.39 1 мин  19.40 2 ч  13 м 
Москва-Белорусская 19.45 1 мин  19.46 2 ч  19 м 
Беговая 19.50 2 мин  19.52 2 ч  24 м 
Тестовская 19.54 1 мин  19.55 2 ч  28 м 
Фили 19.57 2 мин  19.59 2 ч  31 м 
Кунцево 1 20.03 1 мин  20.04 2 ч  37 м 
Сетунь 20.07 1 мин  20.08 2 ч  41 м 
Немчиновка 20.10 1 мин  20.11 2 ч  44 м 
Трехгорка 20.14 1 мин  20.15 2 ч  48 м 
Баковка 20.17 1 мин  20.18 2 ч  51 м 
Одинцово 20.22 10 мин  20.32 2 ч  56 м 
Отрадное 20.34 1 мин  20.35 3 ч  8 м 
Перхушково 20.38 1 мин  20.39 3 ч  12 м 
Жаворонки 20.44 1 мин  20.45 3 ч  18 м 
Малая Вязема 20.49 1 мин  20.50 3 ч  23 м 
Голицыно 20.54 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6088/6087 Серпухов — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728