В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6088/6087 Люблино-Дачное — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6088/6087 сообщением Люблино-Дачное - Голицыно отправляется со станции Люблино-Дачное в 17.38 и прибывает на станцию Голицыно в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Москва-Товарная-Курская, Москва-Каланчевская, Москва-Станколит, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 17.38
Текстильщики 17.41 1 мин  17.42 3 м 
Новохохловская 17.43 1 мин  17.44 5 м 
Калитники 17.46 1 мин  17.47 8 м 
Москва-Товарная-Курская 17.48 1 мин  17.49 10 м 
Москва-Курская 17.53 14 мин  18.07 15 м 
Москва-Каланчевская 18.12 1 мин  18.13 34 м 
Ржевская 18.16 1 мин  18.17 38 м 
Москва-Станколит 18.21 1 мин  18.22 43 м 
Савеловская 18.24 1 мин  18.25 46 м 
Москва-Белорусская 18.30 7 мин  18.37 52 м 
Беговая 18.42 1 мин  18.43 1 ч  4 м 
Тестовская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  8 м 
Фили 18.49 1 мин  18.50 1 ч  11 м 
Кунцево 1 18.54 1 мин  18.55 1 ч  16 м 
Рабочий Поселок 18.57 1 мин  18.58 1 ч  19 м 
Сетунь 19.00 1 мин  19.01 1 ч  22 м 
Немчиновка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  25 м 
Трехгорка 19.07 1 мин  19.08 1 ч  29 м 
Баковка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  32 м 
Одинцово 19.14 1 мин  19.15 1 ч  36 м 
Отрадное 19.17 1 мин  19.18 1 ч  39 м 
Пионерская 19.20 1 мин  19.21 1 ч  42 м 
Перхушково 19.22 1 мин  19.23 1 ч  44 м 
Здравница 19.25 1 мин  19.26 1 ч  47 м 
Жаворонки 19.29 1 мин  19.30 1 ч  51 м 
Дачное 19.33 1 мин  19.34 1 ч  55 м 
Малая Вязема 19.36 1 мин  19.37 1 ч  58 м 
Голицыно 19.41 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6088/6087 Люблино-Дачное — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031