В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6087/6088 Роток — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6087/6088 сообщением Роток - Киев-Пасс. отправляется со станции Роток в 18.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белая Церковь, Гай, Устиновка, Полениченцы, 8 Км Остановочный Пункт, Фастов-2, Фастов-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роток 18.10
Белая Церковь 18.17 3 мин  18.20 7 м 
Гай 18.27 1 мин  18.28 17 м 
Устиновка 18.34 1 мин  18.35 24 м 
Полениченцы 18.42 1 мин  18.43 32 м 
8 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 36 м 
Фастов-2 18.52 1 мин  18.53 42 м 
Фастов-1 19.02 2 мин  19.04 52 м 
Киев-Пасс. 20.00 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6087/6088 Роток — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031