В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6087/6088 Роток — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6087/6088 сообщением Роток - Киев-Пасс. отправляется со станции Роток в 18.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белая Церковь, Гай, Устиновка, Полениченцы, 8 Км Остановочный Пункт, Фастов-2, Фастов-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роток 18.05
Белая Церковь 18.13 2 мин  18.15 8 м 
Гай 18.24 1 мин  18.25 19 м 
Устиновка 18.30 1 мин  18.31 25 м 
Полениченцы 18.37 1 мин  18.38 32 м 
8 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 36 м 
Фастов-2 18.45 1 мин  18.46 40 м 
Фастов-1 18.53 2 мин  18.55 48 м 
Киев-Пасс. 19.52 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6087/6088 Роток — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031