В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6087/6088 Роток — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6087/6088 сообщением Роток - Киев-Пасс. отправляется со станции Роток в 18.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белая Церковь, Гай, Устиновка, Полениченцы, 8 Км Остановочный Пункт, Фастов-2, Фастов-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роток 18.05
Белая Церковь 18.13 2 мин  18.15 8 м 
Гай 18.24 1 мин  18.25 19 м 
Устиновка 18.30 1 мин  18.31 25 м 
Полениченцы 18.37 1 мин  18.38 32 м 
8 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 36 м 
Фастов-2 18.45 1 мин  18.46 40 м 
Фастов-1 18.53 2 мин  18.55 48 м 
Киев-Пасс. 19.52 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6087/6088 Роток — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930