В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6086/6085 Серпухов — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6086/6085 сообщением Серпухов - Голицыно отправляется со станции Серпухов в 15.32 и прибывает на станцию Голицыно в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Львовская, Силикатная, Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Каланчевская, Беговая, Сетунь, Пионерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 15.32
Авангард 15.36 1 мин  15.37 4 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 7 м 
Шарапова Охота 15.44 1 мин  15.45 12 м 
Луч 15.49 1 мин  15.50 17 м 
Чехов 15.55 1 мин  15.56 23 м 
Чепелево 15.59 1 мин  16.00 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 32 м 
Столбовая 16.07 1 мин  16.08 35 м 
Колхозная 16.11 1 мин  16.12 39 м 
Львовская 16.15 1 мин  16.16 43 м 
Гривно 16.20 1 мин  16.21 48 м 
Весенняя 16.24 1 мин  16.25 52 м 
Кутузовская 16.27 1 мин  16.28 55 м 
Подольск 16.31 1 мин  16.32 59 м 
Силикатная 16.36 1 мин  16.37 1 ч  4 м 
Щербинка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  9 м 
Бутово 16.45 1 мин  16.46 1 ч  13 м 
Битца 16.49 1 мин  16.50 1 ч  17 м 
Красный Строитель 16.52 2 мин  16.54 1 ч  20 м 
Покровское 16.55 1 мин  16.56 1 ч  23 м 
Царицыно 17.00 1 мин  17.01 1 ч  28 м 
Москворечье 17.04 1 мин  17.05 1 ч  32 м 
Перерва 17.08 1 мин  17.09 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 17.10 1 мин  17.11 1 ч  38 м 
Люблино-Дачное 17.13 1 мин  17.14 1 ч  41 м 
Текстильщики 17.16 1 мин  17.17 1 ч  44 м 
Калитники 17.20 1 мин  17.21 1 ч  48 м 
Москва-Товарная-Курская 17.23 1 мин  17.24 1 ч  51 м 
Москва-Курская 17.28 4 мин  17.32 1 ч  56 м 
Москва-Каланчевская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  5 м 
Ржевская 17.40 1 мин  17.41 2 ч  8 м 
Москва-Станколит 17.46 1 мин  17.47 2 ч  14 м 
Савеловская 17.49 1 мин  17.50 2 ч  17 м 
Москва-Белорусская 17.55 1 мин  17.56 2 ч  23 м 
Беговая 18.00 2 мин  18.02 2 ч  28 м 
Тестовская 18.04 1 мин  18.05 2 ч  32 м 
Фили 18.07 2 мин  18.09 2 ч  35 м 
Кунцево 1 18.13 1 мин  18.14 2 ч  41 м 
Рабочий Поселок 18.17 1 мин  18.18 2 ч  45 м 
Сетунь 18.19 1 мин  18.20 2 ч  47 м 
Немчиновка 18.22 1 мин  18.23 2 ч  50 м 
Трехгорка 18.26 1 мин  18.27 2 ч  54 м 
Одинцово 18.31 1 мин  18.32 2 ч  59 м 
Отрадное 18.34 1 мин  18.35 3 ч  2 м 
Пионерская 18.37 1 мин  18.38 3 ч  5 м 
Здравница 18.41 1 мин  18.42 3 ч  9 м 
Жаворонки 18.46 1 мин  18.47 3 ч  14 м 
Малая Вязема 18.51 1 мин  18.52 3 ч  19 м 
Голицыно 18.56 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6086/6085 Серпухов — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930