В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6086/6085 Серпухов — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6086/6085 сообщением Серпухов - Голицыно отправляется со станции Серпухов в 15.32 и прибывает на станцию Голицыно в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Львовская, Силикатная, Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Каланчевская, Беговая, Сетунь, Пионерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 15.32
Авангард 15.36 1 мин  15.37 4 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 7 м 
Шарапова Охота 15.44 1 мин  15.45 12 м 
Луч 15.49 1 мин  15.50 17 м 
Чехов 15.55 1 мин  15.56 23 м 
Чепелево 15.59 1 мин  16.00 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 32 м 
Столбовая 16.07 1 мин  16.08 35 м 
Колхозная 16.11 1 мин  16.12 39 м 
Львовская 16.15 1 мин  16.16 43 м 
Гривно 16.20 1 мин  16.21 48 м 
Весенняя 16.24 1 мин  16.25 52 м 
Кутузовская 16.27 1 мин  16.28 55 м 
Подольск 16.31 1 мин  16.32 59 м 
Силикатная 16.36 1 мин  16.37 1 ч  4 м 
Щербинка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  9 м 
Бутово 16.45 1 мин  16.46 1 ч  13 м 
Битца 16.49 1 мин  16.50 1 ч  17 м 
Красный Строитель 16.52 2 мин  16.54 1 ч  20 м 
Покровское 16.55 1 мин  16.56 1 ч  23 м 
Царицыно 17.00 1 мин  17.01 1 ч  28 м 
Москворечье 17.04 1 мин  17.05 1 ч  32 м 
Перерва 17.08 1 мин  17.09 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 17.10 1 мин  17.11 1 ч  38 м 
Люблино-Дачное 17.13 1 мин  17.14 1 ч  41 м 
Текстильщики 17.16 1 мин  17.17 1 ч  44 м 
Калитники 17.20 1 мин  17.21 1 ч  48 м 
Москва-Товарная-Курская 17.23 1 мин  17.24 1 ч  51 м 
Москва-Курская 17.28 4 мин  17.32 1 ч  56 м 
Москва-Каланчевская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  5 м 
Ржевская 17.40 1 мин  17.41 2 ч  8 м 
Москва-Станколит 17.46 1 мин  17.47 2 ч  14 м 
Савеловская 17.49 1 мин  17.50 2 ч  17 м 
Москва-Белорусская 17.55 1 мин  17.56 2 ч  23 м 
Беговая 18.00 2 мин  18.02 2 ч  28 м 
Тестовская 18.04 1 мин  18.05 2 ч  32 м 
Фили 18.07 2 мин  18.09 2 ч  35 м 
Кунцево 1 18.13 1 мин  18.14 2 ч  41 м 
Рабочий Поселок 18.17 1 мин  18.18 2 ч  45 м 
Сетунь 18.19 1 мин  18.20 2 ч  47 м 
Немчиновка 18.22 1 мин  18.23 2 ч  50 м 
Трехгорка 18.26 1 мин  18.27 2 ч  54 м 
Одинцово 18.31 1 мин  18.32 2 ч  59 м 
Отрадное 18.34 1 мин  18.35 3 ч  2 м 
Пионерская 18.37 1 мин  18.38 3 ч  5 м 
Здравница 18.41 1 мин  18.42 3 ч  9 м 
Жаворонки 18.46 1 мин  18.47 3 ч  14 м 
Малая Вязема 18.51 1 мин  18.52 3 ч  19 м 
Голицыно 18.56 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6086/6085 Серпухов — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031