В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6085 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 18.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 18.50
Красный Котельщик 18.54 1 мин  18.55 4 м 
Мебельный Комбинат 18.58 1 мин  18.59 8 м 
Таганрог-1 19.04 2 мин  19.06 14 м 
Михайловка 19.08 1 мин  19.09 18 м 
1283 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 21 м 
Бессергеновка 19.14 1 мин  19.15 24 м 
Вареновка 19.17 1 мин  19.18 27 м 
Приморка 19.21 1 мин  19.22 31 м 
Морская 19.26 1 мин  19.27 36 м 
1295 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 40 м 
Мержаново 19.33 1 мин  19.34 43 м 
1300 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 47 м 
Морской Чулек 19.40 1 мин  19.41 50 м 
Синявская 19.46 1 мин  19.47 56 м 
Танаис 19.51 1 мин  19.52 1 ч  1 м 
1314 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  4 м 
Мартыново 19.57 1 мин  19.58 1 ч  7 м 
Сафьяново 20.01 1 мин  20.02 1 ч  11 м 
Мокрый Чалтырь 20.04 1 мин  20.05 1 ч  14 м 
Хапры 20.10 1 мин  20.11 1 ч  20 м 
Пост 1330 Км 20.15 1 мин  20.16 1 ч  25 м 
Ростов-Западный 20.20 1 мин  20.21 1 ч  30 м 
1337 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 1 ч  34 м 
Темерник 20.30 1 мин  20.31 1 ч  40 м 
Ростов-Главный 20.40 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031