В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6085 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 18.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 18.50
Красный Котельщик 18.54 1 мин  18.55 4 м 
Мебельный Комбинат 18.58 1 мин  18.59 8 м 
Таганрог-1 19.04 2 мин  19.06 14 м 
Михайловка 19.08 1 мин  19.09 18 м 
1283 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 21 м 
Бессергеновка 19.14 1 мин  19.15 24 м 
Вареновка 19.17 1 мин  19.18 27 м 
Приморка 19.21 1 мин  19.22 31 м 
Морская 19.26 1 мин  19.27 36 м 
1295 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 40 м 
Мержаново 19.33 1 мин  19.34 43 м 
1300 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 47 м 
Морской Чулек 19.40 1 мин  19.41 50 м 
Синявская 19.46 1 мин  19.47 56 м 
Танаис 19.51 1 мин  19.52 1 ч  1 м 
1314 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  4 м 
Мартыново 19.57 1 мин  19.58 1 ч  7 м 
Сафьяново 20.01 1 мин  20.02 1 ч  11 м 
Мокрый Чалтырь 20.04 1 мин  20.05 1 ч  14 м 
Хапры 20.10 1 мин  20.11 1 ч  20 м 
Пост 1330 Км 20.15 1 мин  20.16 1 ч  25 м 
Ростов-Западный 20.20 1 мин  20.21 1 ч  30 м 
1337 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 1 ч  34 м 
Темерник 20.30 1 мин  20.31 1 ч  40 м 
Ростов-Главный 20.40 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728