В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6085/6086 Киев-Пасс. — Роток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6085/6086 сообщением Киев-Пасс. - Роток отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.06 и прибывает на станцию Роток в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Фастов-1, Белая Церковь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.06
Вишневое 19.23 1 мин  19.24 17 м 
Тарасовка 19.29 2 мин  19.31 23 м 
Боярка 19.34 1 мин  19.35 28 м 
Глеваха 19.45 1 мин  19.46 39 м 
Васильков-1 19.51 1 мин  19.52 45 м 
Фастов-1 20.23 2 мин  20.25 1 ч  17 м 
Белая Церковь 20.57 2 мин  20.59 1 ч  51 м 
Роток 21.06 2 ч 

В расписании поезда 6085/6086 Киев-Пасс. — Роток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31