В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6084/6083 Царицыно — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6084/6083 сообщением Царицыно - Голицыно отправляется со станции Царицыно в 17.37 и прибывает на станцию Голицыно в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблино-Дачное, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Одинцово, Перхушково, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 17.37
Москворечье 17.41 1 мин  17.42 4 м 
Перерва 17.44 1 мин  17.45 7 м 
Люблино-Дачное 17.48 1 мин  17.49 11 м 
Текстильщики 17.51 1 мин  17.52 14 м 
Калитники 17.55 1 мин  17.56 18 м 
Москва-Товарная-Курская 17.58 1 мин  17.59 21 м 
Москва-Курская 18.03 4 мин  18.07 26 м 
Москва-Каланчевская 18.12 1 мин  18.13 35 м 
Ржевская 18.15 1 мин  18.16 38 м 
Москва-Станколит 18.21 1 мин  18.22 44 м 
Савеловская 18.24 1 мин  18.25 47 м 
Москва-Белорусская 18.30 7 мин  18.37 53 м 
Беговая 18.41 2 мин  18.43 1 ч  4 м 
Тестовская 18.45 1 мин  18.46 1 ч  8 м 
Фили 18.48 2 мин  18.50 1 ч  11 м 
Кунцево 1 18.54 1 мин  18.55 1 ч  17 м 
Рабочий Поселок 18.57 1 мин  18.58 1 ч  20 м 
Сетунь 18.59 1 мин  19.00 1 ч  22 м 
Немчиновка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  25 м 
Трехгорка 19.07 1 мин  19.08 1 ч  30 м 
Одинцово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  36 м 
Отрадное 19.16 1 мин  19.17 1 ч  39 м 
Пионерская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  42 м 
Перхушково 19.21 1 мин  19.22 1 ч  44 м 
Здравница 19.24 1 мин  19.25 1 ч  47 м 
Жаворонки 19.28 1 мин  19.29 1 ч  51 м 
Дачное 19.32 1 мин  19.33 1 ч  55 м 
Малая Вязема 19.35 1 мин  19.36 1 ч  58 м 
Голицыно 19.40 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6084/6083 Царицыно — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728