В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6084/6083 Подольск — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6084/6083 сообщением Подольск - Голицыно отправляется со станции Подольск в 16.32 и прибывает на станцию Голицыно в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Одинцово, Здравница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 16.32
Силикатная 16.36 1 мин  16.37 4 м 
Щербинка 16.40 1 мин  16.41 8 м 
Бутово 16.44 1 мин  16.45 12 м 
Битца 16.48 1 мин  16.49 16 м 
Красный Строитель 16.52 1 мин  16.53 20 м 
Покровское 16.55 1 мин  16.56 23 м 
Царицыно 16.59 2 мин  17.01 27 м 
Москворечье 17.04 1 мин  17.05 32 м 
Перерва 17.07 1 мин  17.08 35 м 
Депо Курcкое направление 17.09 1 мин  17.10 37 м 
Люблино-Дачное 17.12 1 мин  17.13 40 м 
Текстильщики 17.15 1 мин  17.16 43 м 
Новохохловская 17.18 1 мин  17.19 46 м 
Калитники 17.20 1 мин  17.21 48 м 
Москва-Товарная-Курская 17.23 1 мин  17.24 51 м 
Москва-Курская 17.28 4 мин  17.32 56 м 
Москва-Каланчевская 17.37 1 мин  17.38 1 ч  5 м 
Ржевская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  8 м 
Москва-Станколит 17.46 1 мин  17.47 1 ч  14 м 
Савеловская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 17.55 1 мин  17.56 1 ч  23 м 
Беговая 18.01 1 мин  18.02 1 ч  29 м 
Тестовская 18.05 1 мин  18.06 1 ч  33 м 
Фили 18.08 1 мин  18.09 1 ч  36 м 
Кунцево 1 18.13 1 мин  18.14 1 ч  41 м 
Рабочий Поселок 18.16 1 мин  18.17 1 ч  44 м 
Сетунь 18.19 1 мин  18.20 1 ч  47 м 
Немчиновка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  50 м 
Трехгорка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  54 м 
Одинцово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  59 м 
Отрадное 18.34 1 мин  18.35 2 ч  2 м 
Пионерская 18.37 1 мин  18.38 2 ч  5 м 
Здравница 18.41 1 мин  18.42 2 ч  9 м 
Жаворонки 18.45 1 мин  18.46 2 ч  13 м 
Малая Вязема 18.50 1 мин  18.51 2 ч  18 м 
Голицыно 18.55 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6084/6083 Подольск — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031