В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6084 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6084 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 06.37 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 06.37
Снетинка 06.42 1 мин  06.43 5 м 
Сорочий Брод 06.47 1 мин  06.48 10 м 
Вишняки 06.50 1 мин  06.51 13 м 
Пивни 06.53 1 мин  06.54 16 м 
Белки 06.56 1 мин  06.57 19 м 
Мотовиловка 07.01 1 мин  07.02 24 м 
Корчи 07.05 1 мин  07.06 28 м 
Васильков-1 07.12 1 мин  07.13 35 м 
Глеваха 07.18 2 мин  07.20 41 м 
Шляховая 07.22 1 мин  07.23 45 м 
Малютинка 07.25 1 мин  07.26 48 м 
Боярка 07.30 1 мин  07.31 53 м 
Тарасовка 07.35 1 мин  07.36 58 м 
Вишневое 07.41 1 мин  07.42 1 ч  4 м 
Киев-Волынский 07.48 1 мин  07.49 1 ч  11 м 
Караваевы Дачи 07.54 1 мин  07.55 1 ч  17 м 
Киев-Пасс. 08.01 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6084 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031