В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6083/6084 Киев-Пасс. — Роток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6083/6084 сообщением Киев-Пасс. - Роток отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Роток в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Фастов-1, Белая Церковь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.03
Караваевы Дачи 18.09 1 мин  18.10 6 м 
Киев-Волынский 18.14 1 мин  18.15 11 м 
Вишневое 18.21 1 мин  18.22 18 м 
Тарасовка 18.27 1 мин  18.28 24 м 
Боярка 18.32 1 мин  18.33 29 м 
Глеваха 18.41 1 мин  18.42 38 м 
Васильков-1 18.48 1 мин  18.49 45 м 
Фастов-1 19.13 2 мин  19.15 1 ч  10 м 
Белая Церковь 19.49 2 мин  19.51 1 ч  46 м 
Роток 19.58 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6083/6084 Киев-Пасс. — Роток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031