В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6083/6084 Киев-Пасс. — Роток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6083/6084 сообщением Киев-Пасс. - Роток отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Роток в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Фастов-1, Белая Церковь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.03
Караваевы Дачи 18.09 1 мин  18.10 6 м 
Киев-Волынский 18.14 1 мин  18.15 11 м 
Вишневое 18.21 1 мин  18.22 18 м 
Тарасовка 18.27 1 мин  18.28 24 м 
Боярка 18.32 1 мин  18.33 29 м 
Глеваха 18.41 1 мин  18.42 38 м 
Васильков-1 18.48 1 мин  18.49 45 м 
Фастов-1 19.13 2 мин  19.15 1 ч  10 м 
Белая Церковь 19.43 2 мин  19.45 1 ч  40 м 
Роток 19.53 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6083/6084 Киев-Пасс. — Роток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031