В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6083 Ходоров — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6083 сообщением Ходоров - Стрый отправляется со станции Ходоров в 12.10 и прибывает на станцию Стрый в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бородчицы, Жидачев, Гнездычев, Покровцы, Стриганцы, Ходовичи, Пещаны, Верчаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 12.10
Бородчицы 12.18 1 мин  12.19 8 м 
Жидачев 12.29 1 мин  12.30 19 м 
Гнездычев 12.39 1 мин  12.40 29 м 
Покровцы 12.45 1 мин  12.46 35 м 
Стриганцы 12.49 1 мин  12.50 39 м 
Ходовичи 12.57 1 мин  12.58 47 м 
Пещаны 13.01 1 мин  13.02 51 м 
Верчаны 13.05 1 мин  13.06 55 м 
Стрый 13.19 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6083 Ходоров — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930