В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6083 Ходоров — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6083 сообщением Ходоров - Стрый отправляется со станции Ходоров в 12.10 и прибывает на станцию Стрый в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бородчицы, Жидачев, Гнездычев, Покровцы, Стриганцы, Ходовичи, Пещаны, Верчаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 12.10
Бородчицы 12.18 1 мин  12.19 8 м 
Жидачев 12.29 1 мин  12.30 19 м 
Гнездычев 12.39 1 мин  12.40 29 м 
Покровцы 12.45 1 мин  12.46 35 м 
Стриганцы 12.49 1 мин  12.50 39 м 
Ходовичи 12.57 1 мин  12.58 47 м 
Пещаны 13.01 1 мин  13.02 51 м 
Верчаны 13.05 1 мин  13.06 55 м 
Стрый 13.19 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6083 Ходоров — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930