В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6083 Ходоров — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6083 сообщением Ходоров - Стрый отправляется со станции Ходоров в 12.10 и прибывает на станцию Стрый в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бородчицы, Жидачев, Гнездычев, Покровцы, Стриганцы, Ходовичи, Пещаны, Верчаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 12.10
Бородчицы 12.18 1 мин  12.19 8 м 
Жидачев 12.29 1 мин  12.30 19 м 
Гнездычев 12.39 1 мин  12.40 29 м 
Покровцы 12.45 1 мин  12.46 35 м 
Стриганцы 12.49 1 мин  12.50 39 м 
Ходовичи 12.57 1 мин  12.58 47 м 
Пещаны 13.01 1 мин  13.02 51 м 
Верчаны 13.05 1 мин  13.06 55 м 
Стрый 13.19 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6083 Ходоров — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930