В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082 Выжва — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6082 сообщением Выжва - Ковель отправляется со станции Выжва в 01.42 и прибывает на станцию Ковель в 02.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выжва 01.42
Борзовая 01.49 1 мин  01.50 7 м 
Мызовое 01.58 1 мин  01.59 16 м 
Журавлины 02.04 1 мин  02.05 22 м 
Гредьки 02.09 1 мин  02.10 27 м 
Мощеная 02.17 1 мин  02.18 35 м 
Вербка 02.32 1 мин  02.33 50 м 
Ковель 02.40 58 м 

В расписании поезда 6082 Выжва — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829